Перейти к содержанию

Мото-сезон 2013 объявляется открытым :)


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я на работу к 8.00 катаюсь. Т.е. выезжаю в 7.00. А в это время на ул. еще мороз. В связи с чем пока на моте не выкатывался. Да и приболел немного. А так уже тоже готов выехать в любую погоду. Да и мотоцикл этому способствует собственно. Масло в моторе коробке и мосту поменял, тормозуху и ту поменял. Ща поправлюсь и выкачусь независимо от погоды. Яже знаю что ехать на мотоцикле не холодно, холодно стоять рядом с мотоциклом)))))))

я к 7 езжу. выезжаю в 6 :)

катков много, особенно в низинах и на набережных. тормоз не трогаешь, ровный газ и МААААААААТ в шлеме. пока помогало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я на работу к 8.00 катаюсь. Т.е. выезжаю в 7.00. А в это время на ул. еще мороз. В связи с чем пока на моте не выкатывался. Да и приболел немного. А так уже тоже готов выехать в любую погоду. Да и мотоцикл этому способствует собственно. Масло в моторе коробке и мосту поменял, тормозуху и ту поменял. Ща поправлюсь и выкачусь независимо от погоды. Яже знаю что ехать на мотоцикле не холодно, холодно стоять рядом с мотоциклом)))))))

я к 7 езжу. выезжаю в 6 :)

катков много, особенно в низинах и на набережных. тормоз не трогаешь, ровный газ и МААААААААТ в шлеме. пока помогало

Сильно. А я раньше думал что это я рано на работу выезжаю. Выезжать в 6 очень сильно. Так каждый день невозможно работать!!! Аккуратнее там по утренней Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забрал колесья из шиномонтажа, заменил масло, завел и уже собрался начинать кататься... и тут пришла посылка с железками! сегодня разломал мотик обратно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забрал колесья из шиномонтажа, заменил масло, завел и уже собрался начинать кататься... и тут пришла посылка с железками! сегодня разломал мотик обратно...

Ох уж этот тюнинг,посылки в начале сезона-это ЗЛО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...зато помогает победить искушение на дорогу раньше времени лезть))) заезжал в сервис к знакомым, там парень- ехал менять масло, заодно поменял поворотник, лапку переключения, рычаг сцепления... лед на повороте словил. открывшиеся, будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, тюнинг зло :)

Сейчас пришел руль Z-bar на Драгу. Буду познавать дзэн - убирать проводку внутрь... О БОГИ!!! Дайте мне терпения :13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...зато помогает победить искушение на дорогу раньше времени лезть))) заезжал в сервис к знакомым, там парень- ехал менять масло, заодно поменял поворотник, лапку переключения, рычаг сцепления... лед на повороте словил. открывшиеся, будьте осторожны!

У меня этот сезон первый когда я абсолютно спокоен и на мотик сяду не раньше 20го точно,а то и позже.кайфа пока нет катать,куча грязи песок и не очень тепло.наверно я старше стал и обленился)))

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчерась открыл летний на чужой голде-полторашке. Блин, ничо так - пофиг на лужи и грязь, в майке и домашних тапках комфортно, только макушку задувает и дворник бы надо (мож он и есть, но не нашёл)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил второй мотоцикл и пользуясь случаем открыл сезон. С Харли в этом сезоне не срослось купил еще один БМВ. Теперь еще и турист. Фотки не делал. Если интересно могу сделать завтра. Водители конечно пока сразу не замечают мотоциклы. Но при этом даже на очень большом мотоцикле скорость передвижения по городу намного возросла. Как я по этому соскучился.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил второй мотоцикл и пользуясь случаем открыл сезон. С Харли в этом сезоне не срослось купил еще один БМВ. Теперь еще и турист. Фотки не делал. Если интересно могу сделать завтра. Водители конечно пока сразу не замечают мотоциклы. Но при этом даже на очень большом мотоцикле скорость передвижения по городу намного возросла. Как я по этому соскучился.

 

давай фото...

 

а особенно задолбали сцукко болтуны по телефонам. прилипнут рукой к уху и лежат как на диване в зеркала не сомтрят. что за балббесы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Не помню в какой раз уже в 2013 я открываю мото сезон, но в субботу я сделал Это на своем ибо оживил наконец то чиОртова Бандита, вчера отмыл, получил ТО со страхуевкой (спасибосамизнаетекому) и сегодня вот даже выехал на дороги общего пользования на обкатку ... Ну и конечно же ливень был мой, млеать )))))))
Так что принимаю соболезно... поздравления и напоминаю, что я его продаю ибо ждет меня (надеюсь очень что еще ждет) другой мапет ) дело за малым, дособрать, заехать за фарами и их присобачить на мапет, без света чота как то не удобно ездить оказывается ) Сцуко хоть и потрёпан жизнью, но издалека все же красивый ))

 

п.с. Вчера не вынесла душа поэта, в 23 часа, в дождь и с фонариком вместо фар обкатывать поехал ))
Скоро доделаю и на продажу бандосика.

 

картинка называется "слабоумие и..."

963996_4979054519165_890046451_o.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

надеюсь очень что еще ждет)

 

Да кому ещё кроме тебя это говно нужно))))) Ты только учитывай - я на нём езжу, а это значит, что он постоянно претерпевает изменения)))) Можешь в итоге не узнать вообще. В частности, за крайние пару дней сменял ёлинзы на расово верные ВП (от одного названия неистово зиговать тянет), опосля чего перекрасил облицовки в совершенно ублюдский камуфляж. Отныне бронетанковые элементы, и без того пришедшиеся весьма к месту, вообще тотально в своей стихии. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не продал, ибо таки ж махнулся.

WPхи в данном конкретном случае ведут себя чуть ли не на порядок вкуснее, да и вообще - труЪ.
Ёлинзы были для более лёгкой мопедки с другой развесовкой и нормально фунцыклировали токмо в одной комбинации регулировок, "вай, повар" же позволяет играться ими как угодно, Я НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ПОЛНОЦЕННО КАТАТЬ ТЁТОК С ВОТТАКЕННЫМИ ЗАДНИЦАМИ!!!1111АДИНАДИН

Теперь на фоне поведения жопы злосчастная цикличность туненха наталкивает на мысли об очередном апгрейде передка (это не закончится никогда, если только не податься в буддисты и пересесть на рояль-энфильд или велосипед).

Подумываю на досуге таки уже бошки покрасить и локально картер в районе помпы. Или мож нуевонах?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...