Перейти к содержанию

Переднее сиденье от купэ.


Лёха110

Recommended Posts

Ищется переднее сиденье от купэ (с откидывающимися спинками).

Так-то нужно для Cadillac 1959г.

Годится в любом состоянии.

У меня нет никакого, поэтому в моём представлении сидушка должна выглядеть примерно так.

241ab55eaafa.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в твоем представлении это уже диван! По теме - есть сидушка от Понтиака Гран При 90-х годов, но одна. И куча подушек на каркас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там на фото скорее всего вариант как и на других широко распространенных купейных авто 50-ых. диван один спереди. у него две спинки, которые откидываются вперед и при этом чуть смешаются в центр. откинуть две спинки сразу при этом ясное дело не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там на фото скорее всего вариант как и на других широко распространенных купейных авто 50-ых. диван один спереди. у него две спинки, которые откидываются вперед и при этом чуть смешаются в центр. откинуть две спинки сразу при этом ясное дело не получится.

Да,да такой как раз и нужен.

Есть диван от купе шириной 1.80м

Что за диван,от чего,какое состояние,какая цена.Фото хотелось бы.Cadilac2@ya.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него две спинки, которые откидываются вперед и при этом чуть смешаются в центр. откинуть две спинки сразу при этом ясное дело не получится.

 

получится! т.к. центральная часть, в которую иногда бывает встроен подлокотник НЕПОДВИЖНА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там на фото скорее всего вариант как и на других широко распространенных купейных авто 50-ых. диван один спереди. у него две спинки, которые откидываются вперед и при этом чуть смешаются в центр. откинуть две спинки сразу при этом ясное дело не получится.

Да,да такой как раз и нужен.

Есть диван от купе шириной 1.80м

Что за диван,от чего,какое состояние,какая цена.Фото хотелось бы.Cadilac2@ya.ru

красный, тряпочный, рваный с вод. стороны, фото в выходные пришлю

диван от 81 буик ригал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у него две спинки, которые откидываются вперед и при этом чуть смешаются в центр. откинуть две спинки сразу при этом ясное дело не получится.

 

получится! т.к. центральная часть, в которую иногда бывает встроен подлокотник НЕПОДВИЖНА

на подавляющем большинстве авто 50-ых, которые я видел с такой конструкцией сидений, нет центральной части как класс. никакого подлокотника есс-но тоже. две спинки, которые откидываются по очереди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот же Кадиллачий диван - две откидный по-кривому спинки и средняя часть

 

красота

 

зы. Леха. когда уже расскажешь общественности о своем приобретении в разделе Я И МОЯ МАШИНА ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на подавляющем большинстве авто 50-ых, которые я видел с такой конструкцией сидений, нет центральной части как класс. никакого подлокотника есс-но тоже. две спинки, которые откидываются по очереди.

Да-да такие тоже бывают.

6a3df9caf203.jpg

Насчёт рассказа о приобретении... Будет но позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей. я и не говорю, что их не было. просто судя по тому, что мне попалось на выставках в Скандинавии в части 50-ых, были в большинстве такие (это буег 58).

1958-Buick-interior1.jpg

надо свериться с брошюрами на 59 кээди в части передних сидений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буег тоже очень хорош

 

бывают видимо и со средней неподвижной частью, и без таковой

сам прусь от 58.

бывает еще и так называемое bucket seats. раздельные сиденья как на самом известном буеге 59 года).

1-Pace-Car-Parade-Lap.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищется переднее сиденье от купэ (с откидывающимися спинками).

Так-то нужно для Cadillac 1959г.

Годится в любом состоянии.

У меня нет никакого, поэтому в моём представлении сидушка должна выглядеть примерно так.

241ab55eaafa.jpg

эх Леха, Леха,

не жалко в Кадиллак пихать чаво не поподя?

может поднапрячся и в сша поискать...?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх Леха, Леха,

не жалко в Кадиллак пихать чаво не поподя?

может поднапрячся и в сша поискать...?

Правильно конечно,чего там говорить.Но как прикину во сколько встанет такой диван(по массе и по объёму) немного дурно становится.

Это надо с кем-то кооперироваться,кто например контейнер потащит...

Но в будущем-то наверное всё-таки к этому приду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх Леха, Леха,

не жалко в Кадиллак пихать чаво не поподя?

может поднапрячся и в сша поискать...?

Правильно конечно,чего там говорить.Но как прикину во сколько встанет такой диван(по массе и по объёму) немного дурно становится.

Это надо с кем-то кооперироваться,кто например контейнер потащит...

Но в будущем-то наверное всё-таки к этому приду.

уже сейчас знаю двоих, у кого в марте будут контейнеры... так что ищи. Умоляю, наберись терпения , не колхозь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну что,неужели ни у кого в гараже не валяется старенький передний диванчик от Кадиллака 59года? :5:

 

 

Алексей привет

Надо знать у кого искать

Могу привести этот диван

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...