Перейти к содержанию

обновил подпись.как там говорится?"готовь сани летом?" а мотоцикл покупай зимой!


Отец

Recommended Posts

Прикольный.Ток не едет немного...Я на нем поробовал после харлея спортстера 1200,может поэтому?Как думаете?

не, просто 800 вулкан впринципе не едедт немного, это такая фишка )) но для начала самое оно, всеж не 400ка.)

а шпрот он по определению валит) ну среди условно архаичных чопов.

Так я и говорю, смотря с чем сравнивать. Ромейро соврать не даст, валит и нормально валит, гоняли мы с ним одного чудика на шкоде по мкаду. Рассматривая 800 в классе чоппер скажите ка мне кто валит? Еще раз говорю сравнивать надо технику одного класса. К слову сказать валит ни чуть не хуже чем илюминатор 750-й, а там движок от спорта.

Откатал на данном аппарате пять лет, ни разу не жаловался на его динамку, единственное, что несколько обидно так это ограничение скорости. Более 170 он никак не едет, правда можно еще попробовать с горки :9: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из чопперов неплохо едет Магна, Вулкан 800 пусть не такой резвый, но тоже весьма энергичен.

 

Автошколу могу посоветовать ту, в которой училась сама (правда, это было в 99-ом, но если школа до сих пор жива - это хороший знак).

Вот, нашла в тырнете ее координаты:

Автошкола "ЮНИОР-АВТО"

105043, г. Москва,

5-я Парковая улица, д. 58

Ближайшие станции метро: м. Щелковская - 925 м.

Телефон: +7 (495) 965-17-33

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный трактор! Я сам люблю Кавасаки! Приходи к нам на Ходынку, мы через пару недель будем потихоньку выкатывать школу.. в мае уже с категорией гонять будешь! :7: тем более, чтоб свой не ломать, у нас на продвинутый курс есть Хонда Стид 600 :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вулкан 800, внезапно, не затыкается, если пытаться его крутить, а наоборот, начинает переть, что для круизеров средних кубатур - большая редкость.

А ещё там очень, очень мало трансмиссионных потерь, ибо цепь.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружелюбный мот,легкий , денамики хватит, неприхотлив, надежен, и тормоза нормальные... юзал VN A пару лет, с покупкой! :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...