Перейти к содержанию

вентилятор охлаждения на Chrysler 2.4 L EDZ I4 16v


Recommended Posts

возможно не туда темка, но беспокоит следующий вопрос:

хочу купить пт круизёр, американец.

двиг в названии темы - хрустлеровский 2.4

при работающем кондее - не включается вентилятор охлаждения.

при не работающем кондее - включается.

забыл спросить, включается ли он, если выключить кондей.

сам кондей работает.

на сколько это может быть попадос? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как все запутанно.

там двух скоростной вентрулятор.Как обычно первая скорость давно сдохла.Вариантов два- сделать большую скорость и первой и второй, второй вариант - заменить вентилятор ( около 10 тыщ) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сказал владелец двух ржавых не ездящих изделий

Это воспринимать как дружеский , или как враждебный подъёб?

Они кста-ти не гнилые обадва ниразунигде. Почему собственно и храню. Третий вообще вполне себе боец, по полям летает только успевай заправлять, сцуко., я на нем "уши" сделал, и ничо, ездит. GM куле. :11::7:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да тыж ниразу на них не приехал на болото и вообще их никто ездящими не видел, обсуждали уже)))

и потом, я не говорил что они гнилые - они ржавые :15: местами... то ли от жизни, то ли от еще от чего... фридом, зопух, куле)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да тыж ниразу на них не приехал на болото и вообще их никто ездящими не видел, обсуждали уже)))

и потом, я не говорил что они гнилые - они ржавые :15: местами... то ли от жизни, то ли от еще от чего... фридом, зопух, куле)

Болото это то место, где я должен доказывать, кому-то, в частности тебе, что я американовод? ни делайте мне смишно :9: те, кому надо, меня знают, и на АА моих ездили, когда некоторые на них только сублимировали. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я на АА ездил, когда их в Москве было дай бог штук 500 всего.

Посему свой вопрос повторю, Это воспринимать как дружеский , или как враждебный подъёб?

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: :9: :9:

да какой угодно, по состоянию души

я прикалываюсь, а ты ведешься)

ви уже сделали мине смишно и не только я знаю что кадиллаки - недвижимость

в частности мне доказывать и надо, я распределяю карму на американские автомобили и кто их не демонстрирует мне, тот ими не владеет, а владеют они им :15: причем за плохое отношение к своему американскому авто и превращение его вечный сугроб, на того сходит ржавый блейзер...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давнивапрос, я вроде как не совсем дятел, А так да, недвижимость, нехай стоит.целее будет!

Я могу например напрячься, и завтра приехать на Кадилле в москву, только терзает меня мысль одна, А СМЫСЛ ?

Вот тебе видео, для затравочки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реверс прав на 100. Это беда ПТ Круизеров, 1 скорость у вентиляторов умирает. Вешай перемычку и гоняй по зиме на 2-й. К весне купишь новый вентилятор. Китаезный 5000, но лучче не брать, нормальный от 9000 руб. Можно попробовать оживить старый, обычно щетки внутри изнашиваются, можно подобрать на рынке. Зайди на пткруизерклуб.ру там есть ветка по ремонту вентилятора ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...