Перейти к содержанию

Продам Iphone 3GS


Гость Tecumseh

Recommended Posts

Айфон 3GS 16GB потертый корпус сзади, вверху экрана есть полоска на тачскрине, тач в этом месте откликается, на работу не влияет и не мешает, в комплекте USB шнур с переходником под розетку. Цена 3000 рублей Москва.

Изменено пользователем Tecumseh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полоска это битые пиксели?

 

Нет, на пиксели не похоже, то есть разводов для бензин нет если я правильно это понимаю, не знаю как она появилась, все это лечится в сервисах, если захотеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем прикол? На Маркете они от 8 руб. начинаются. Платить 30 ку за обшарпаное яблоко бред.

 

Читайте внимательно цену

Прошу прощенья, в монитор по ширине форум не влез. За 3 тыщи очень адекват, я в том году на втором с дури стекло за 4 000 менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем прикол? На Маркете они от 8 руб. начинаются. Платить 30 ку за обшарпаное яблоко бред.

 

Читайте внимательно цену

Прошу прощенья, в монитор по ширине форум не влез. За 3 тыщи очень адекват, я в том году на втором с дури стекло за 4 000 менял.

 

Я как-то менял тачскин на 3GS, тока не на этом а на другом тот 8 гиговый был, обошлось в 1200 рублей на горбушке, на этом тока батарею поменял недели три четыре назад, ибо заводская померла, но новая уже не торт, при активном использовании приходилось через день заряжать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...