Перейти к содержанию

куплю молдинг заднего стекла каприс 93


Recommended Posts

куплю молдинг или резинку заднего стекла как правильно называется незнаю, это то что одевается по бокам на стекло, срезали заднее стекло и повредили!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня валяеется кде-то, но вроде от 91 года и она не цельная... Мы тут с Dimon59 долго выясняли, но так и не пришли к единому мнению...

Отличается ли молдинг заднего стекла на 91 год от остальных или вооще как!?

 

В GM каталоге, молдинг состоит из 2х частей, но под одним и тем же номером (поз.34)

Dimon59 утверждает что на обоих его машинах он именно двойной (если не изменяет память, одна машина 91года вторая 92ого)

Но у меня машина 92ого года и молдинг цельный по всей длинне.. Я уверен, что до меня это стекло не переставляли!

И молдинг явно не колхоз! Он точь в точь как двойной, только нижняя часть приварена, причём явно заводским способом..

 

9611111B12-005.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главное что с каприза а то я уже начал подбирать универсальные молдинги, заказать то могу только будет он 3-4 недели. Сколько денег хочешь за сие добро?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно фото,если не сложно?она новая или бу

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еслиб она новая была, то не была бы унылой! Фотку довольно проблематично сделать. Если фотать издали, то всё ОК. С близи - будет сильно страшной, коей она НЕ является!

Её надо от герметика отшкрябать. И ещё она довольно дубовая, так что в узелок её не смотаешь :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еслиб она новая была, то не была бы унылой! Фотку довольно проблематично сделать. Если фотать издали, то всё ОК. С близи - будет сильно страшной, коей она НЕ является!

Её надо от герметика отшкрябать. И ещё она довольно дубовая, так что в узелок её не смотаешь :(

с внешней стороны она не повреждена,низ резинки который к багажнику цел без порезов?то что герметик это фигня, пару часов сношений и она чистая!мне самое главное что бы она внешне была нормальная а с внутренней стороны можно повозится просто новую быстро я не найду :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу обеспечить 100% гарантию верности инфы, но на 91 и 92-... м вроде как разные молдинги. Пытался применить 92 молдинг к 91 кузову - неудачно. И потом сказали, что вроде как они разные там.

 

P.S.пытался применить нижнюю часть, если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если стекло не срезано с машины, эти молдинги можно снять?

 

Нижний можно. Вокруг который-только со стеклом. И очень аккуратно - при срезке по-умолчанию ему скорее всего каюк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня машина выпуска 6.07.92 - молдинг цельный. 100% что на моей машине, до меня не менялось заднее стекло

 

Вокруг стекла молдинг снять без вырезания стекла невозможно! Герметик на который садится стекло почти всегда затекает на молдинг. Срезать стекло - достаточно легко, струной. Молдинг повредить довольно сложно при этом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...