Перейти к содержанию

каприс - полоски на кузов


Гость vendemmian

Recommended Posts

Привет.

Ситуция: отдаю Каприс в покраску, однако по результатам работы на машине исчезнут прежние декоративные полоски-линии на кузове. Собственно, вопрос такой - где их в Москве потом дополнительно можно нанести на кузов и каким образом это можно сделать? они наклеиваются или просто "рисуются"? Если наклеиваются, то где можно приобрести? Если рисуются, то буду благодарен за координаты.

Подскажите, пожалуйста, так как опыта в данном вопросе совсем нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В оригинале рисуются, даже кто-то у нас занимался( но не полосами, на сколько помню) а вообще, этого добра навалом, например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В оригинале рисуются, даже кто-то у нас занимался( но не полосами, на сколько помню) а вообще, этого добра навалом, например

 

Спасибо за ссыль!

Если кто умеет рисовать - отзовитесь, а так, видимо заказать придется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К Армену оборатись, ака аммиак, он мне присылал ссыль на пинстрайпы, я там выбрал, и он мне прислал "моток" аж 70 метров, можно обклеится)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К Армену оборатись, ака аммиак, он мне присылал ссыль на пинстрайпы, я там выбрал, и он мне прислал "моток" аж 70 метров, можно обклеится)))

 

А можно ссыль на его профиль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не слышал чтоб на каприсах рисованые страйпы были, снимал вродь клееные. после покраски клеил хромированные как в ссылке во 2 посте.

Есть еще в малярном деле скотч специальный. который прям на несколько частей поделен, клеишь на машину, снимаешь скока надо и крась. http://www.autobodyt...large/14346.gif

можно кистью. но нужна краска специальная. и руки не дрожащие :) . Удачи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А они не под лак клеятся при покраске?

Впрочем не знаю, у меня страйпов не было, а ссылка интересная, сразу задумался, что бы такое обклеить :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А они не под лак клеятся при покраске?

У меня (ШКК 92' цвет черный, полоски серебристые) нет точно, не технолгично в заводских условиях вроде как. :5: . На буциках не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в оригинале клееные

перед 10182216

дверь перед- 10182231

дверь зад- 10182231

Заднее крыло 10188882

Джопа - 10182231

Все сильвер мет.Все дисконт( не продаются ужо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моем 93 были желтые полоски. одна под другой, разной ширины. они были на 146% рисованные, под лаком. машина в оригинале была, без перекрасов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта..

страйпы у гм и выглядят как краска..и наносят их под лак.Они не на целофане.

Могу страницку из катлуха присканить.Вообщем то номера я уже дал .Могу и на золотые тож дать.

Для золотых RPO- 55A

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем пинстрайпы нарисованы поверх краски и лака. На темно-бардовом белого цвета, на бежевом темно-красного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...