Перейти к содержанию

Схема центрального замка.каприс 1992(5,0 TBI)


Recommended Posts

Доброго всем дня! Поделитесь кто-нить эл.схемой ЦЗ на каприску 1992 года.....или ссылкой,плиз.!!!Вообще, вопросов по нему - куча,но пока очень напрягает ЦЗ:закрывет...но,не открывает.А иногда нормально отрывет,но в основном - нет!Ни на одной двери!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 картинки по ссылке: http://files.mail.ru/EOAZZ2

В такой ситуации я бы для начала передернул разъем на исполнительном блоке ЦЗ:

OxMY44sS.jpg

 

водительская стойка, в ногах водителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго всем дня! Поделитесь кто-нить эл.схемой ЦЗ на каприску 1992 года.....или ссылкой,плиз.!!!Вообще, вопросов по нему - куча,но пока очень напрягает ЦЗ:закрывет...но,не открывает.А иногда нормально отрывет,но в основном - нет!Ни на одной двери!

если каприс дырявый - вероятно залиты провода и коротит. ибо место поганое. мощупай ковер рядом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, не помешает передернуть разъемы С 302 и С303, указанные на картинке.

А открывание всегда не работает? Ни через пульт ни через кнопки на двери?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, не помешает передернуть разъемы С 302 и С303, указанные на картинке.

А открывание всегда не работает? Ни через пульт ни через кнопки на двери?

Бывает(1раз на 30тыков) что включится(не важно,с пульта,или кнопками),и 2-3 раза откроется....потом опять по-старому.На днях займусь....кстати,парни,подскажите нюанс : у меня куча вопросов по ВПРЫСКУ TBI(в т.ч. по проверке всех датчиков,их номиналам и т.п.)Так вот : спрашивать можно здесь(в этой теме?) или создавать новую тему?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту скажу: лучше создай тему в "Я и моя машина", и в ней уже спрашивай, там ответят и не обкак@ют (фридом, куле.). По твоей проблеме сказать ничего не могу, т.к. нет такой проблемы. Если надумаешь покупать мануал, то бери лучше тот, который продаётся в америке для сервисов (например: http://www.ebay.com/itm/1993-Caprice-shop-service-manual-/360463905519?pt=Motors_Manuals_Literature&hash=item53ed52b2ef&vxp=mtr#ht_1985wt_1037 (сам не покупал, но думаю полезностей больше будет)). Я купил чилтон, и пожалел: нету даже элементарной схемы предохранителей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По опыту скажу: лучше создай тему в "Я и моя машина", и в ней уже спрашивай, там ответят и не обкак@ют (фридом, куле.). По твоей проблеме сказать ничего не могу, т.к. нет такой проблемы. Если надумаешь покупать мануал, то бери лучше тот, который продаётся в америке для сервисов (например: http://www.ebay.com/...#ht_1985wt_1037 (сам не покупал, но думаю полезностей больше будет)). Я купил чилтон, и пожалел: нету даже элементарной схемы предохранителей.

Понял,спасибо...ну да,инфы в нём немного,хотя на стр.6-39...не оно?Я пока ещё не очень в теме,могу тупить..сорри
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...