Перейти к содержанию

Меня тоже внесите в рубрику эвакуаторы


Recommended Posts

Эвакуатор Шевроле С-35, только частичная погрузка. Стоянка Варшавское шоссе. Скидка членам клуба.

89161169168, 89261713035 Денис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А каприсы без проблем таскает?(частичной погрузкой)

Макс, с нашим задним свесом только частично и грузить. Хотя рад буду ошибиться.

Автор, комментарии в студию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Частичная погрузка, это когда задний мост по дороге

остаётся ехать? А автомату не поплохеет?

 

Я понял наоборот, что зад поднимают ,а перед едет иначе наверное АКПП плохо станет.

Да, хотелось бы узнать поточнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Естественно погрузка частичная за "перед". Переднеприводному автомобилю далее - безразлично сколько ехать - заднеприводному - конечно не все равно. Однако никто не мешает чего-нибудь в карданной передаче временно открутить :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А из коробки не надо. Просто помню, что давно на авто.ру именно на примере Каприса говорилось, что именно надо открутить. И якобы это официальная рекомендация из инструкции. Но я это точно не помню, поскольку мне это не актуально. Раскручивание производилось кажется в районе заднего моста, никто ничего не выдергивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подцепить можно и за хвост и за морду - без разници. Каприз возил легко, и Таункар легко, и всякую переднеприводную мелочь тоже. Вот Сабурбан уже тяжело, но если нужно то можно. Кардан откручивать на дороге не нужно, это уже экстрим. В нейтрали заднеприводные тачки буксировать можно без остановок до 50 миль. Но можно подцепить и за задний мост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отпиши в личку, во сколько оценишь...?

 

Перевезти Мустанг (катается, но движок и КПП сняты) с Огородного проезда до начала Волгоградки (конкретно рядом с Макдональдсом).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...