Перейти к содержанию

Фаер 3 ген в Сочи за 200


Recommended Posts

416d20a38b96.jpg

http://sochi.drom.ru...rd/6308369.html

звонил хозе, небольшой удар в переднюю правую сторону,бампер есть,надо делать,фары не работают(механизм),доки честные,200 сил.

Хозяин по общению адекват,готов торговаться на месте.

Может кого заинтересует.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

давненько висит, почти год уже. кмк, был бы норм. вариант, давно бы уж забрали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел я его, хозяин адекватный но не на 100% мне говорил за 150 отдаст, когда я согласился он съехал!

 

По машине, много колхоза по салону, электрике. Кузов в неплохом состоянии, резинки тарги и уплотнителей под замену. Стоит 5 литровый мотор, только карбюратор от БМВ, Машина на ходу еде не плохо! с доками он утверждает что все ок, но там есть одно но, отсутствует табличка вин кода под лобовым стеклом, номер набит под капотом там , где стойка, как на русских машинах!

 

если интересно можешь мне позвонить, расскажу все подробнее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номер набит под капотом

Ох уж эти затейники !

Теперь тока по побережью, господа.

Это называется троллейбус.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номер набит под капотом там , где стойка, как на русских машинах!

 

если интересно можешь мне позвонить, расскажу все подробнее!

Черт возьми - я уже на низком старте за ним был - спасибо за инфо.Видимо это очередная мертвая душа ((

Интересно кто и как набил номер под капотом? Почему у него документы при этом чистые? Может там отметка есть какая-то об этом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отметок точно нет! но он говорит что без проблем поставит на учет, хотя себе он ее не ставил, продает с транзитами предыдущего хозяина!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как на фаере,думается тоже не чем не отличается от других,если экспортный, на америкосах,экспортируемых в европу номер с вина продублирован на правом стакане.причем как керном какой то умелец накуярил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно, номер еще где-нибудь есть. например на севилях он, в случае экспортного варианта, набивается на правой стойке, но в любом случае имеется лазерная гравировка на телевизоре и задней панели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера его смотрел мой друг по моей просьбе. Вобщем есть только этот корявый номер на кузове на стакане. На лобовом где место табличку,по словам друга Будто кусок пленки тонировочной приклеили - черная полоса,которая все закрывает,что там внутри неизвестно.

Кузов вроде бодрый,мотор работает как чахлик,выхлоп очень едкий. Морда битая, капот кривой - похоже открывался на ходу.Колхоз по салону и всему другому имеет место быть, По словам хозяина толи гудит мост толи подшипник в мосту - не понятно. Вобщем очередная мертвая душа ИМХО. Гнать такую сюда и иметь гемор с экспертизами и скорее всего не постановкой на учет мне не хочется. Жаль птичку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...