Перейти к содержанию

Кнопка регулировки электрозеркал ЛТК 1994


intersign

Recommended Posts

Прикуплю кнопку регулировки электрозеркал на ЛТК 1994. Квадратная такая вверх\вниз\влево\вправо, по центру левое-правое. В рабочем состоянии! Если отдельно не продаете, то всю панель управления на водительской двери =). За адекватную цену, естественно. Вроде как такая же кнопка стоит на мустанге до 1993 года и на каком-то меркури и на Экспедишене квадратном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикуплю кнопку регулировки электрозеркал на ЛТК 1994. Квадратная такая вверх\вниз\влево\вправо, по центру левое-правое. В рабочем состоянии! Если отдельно не продаете, то всю панель управления на водительской двери =). За адекватную цену, естественно. Вроде как такая же кнопка стоит на мустанге до 1993 года и на каком-то меркури и на Экспедишене квадратном.

Найти живую кнопку - редкость . Там со временем контакты перетираются. Я тут не нашёл и с ебеи заказал. Один куй гогно пришло с протёртыми контактами. :13: Пришлось из двух одну паять. Перепаял контакты, всё работает :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикуплю кнопку регулировки электрозеркал на ЛТК 1994. Квадратная такая вверх\вниз\влево\вправо, по центру левое-правое. В рабочем состоянии! Если отдельно не продаете, то всю панель управления на водительской двери =). За адекватную цену, естественно. Вроде как такая же кнопка стоит на мустанге до 1993 года и на каком-то меркури и на Экспедишене квадратном.

Найти живую кнопку - редкость . Там со временем контакты перетираются. Я тут не нашёл и с ебеи заказал. Один куй гогно пришло с протёртыми контактами. :13: Пришлось из двух одну паять. Перепаял контакты, всё работает :7:

У меня с моей все хуже - она похоже была залита - короче все окислилось. Хрен бы с ней с платой, можно новую нацарапать, а вот то что один плавающий контакт поломался от окисла - это проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там реле разгрузочное нужно, горят контакты. А сами кнопки на многих фордах такие же, так что если брать - то лучше новую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там реле разгрузочное нужно, горят контакты. А сами кнопки на многих фордах такие же, так что если брать - то лучше новую

Новых вообще нет, сколько искал, не нашёл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там реле разгрузочное нужно, горят контакты. А сами кнопки на многих фордах такие же, так что если брать - то лучше новую

Новых вообще нет, сколько искал, не нашёл.

Я нашел =) Одну единственную. 80 баксов + доставка. Честно, перекосило от такой цены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...