Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis 1992 в Москве


Recommended Posts

Господа, прошу помощи в осмотре сего автомобиля: http://cars.auto.ru/...80936-7abc.html, на предмет, может кто-то чего-то видел или знает. Сам собираюсь с утра быть в Москве, так что завтра все увижу сам.

Звонил, разговаривал с хозяйкой, говорит - не может ездить на таком здоровом крейсере, что и есть основная причина продажи... Катает детей в школу да по кружкам. Кресло водительское на фото, кстати, по-женски придвинуто... Кузов и рама без гнилья (хотя под серпами наверняка что найдется). Торпедо с трещинами (на фото не видно), электрика вроде как работает. Двигатель, ходовая якобы ОК.

ЗЫ: если вариант сладкий - я первый на очереди! Пошел за билетами.

 

ПОПРАВКА - я идиот, поставил не ту ссылку! Вот правильная, прошу прощения.http://cars.auto.ru/...53316-c2a2.html

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

разговаривал с хозяйкой, говорит - не может ездить на таком здоровом крейсере, что и есть основная причина продажи...

 

Во дура.

 

P.S. Цена немаленькая, но если прям совсем идеал... хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как вы увидите ее в Москве если машина-в Питере?И стоит в быдлосалоне.И описание явно от мужского лица--20 лет стояла только щас ездить начала и тдитп.

Изменено пользователем КОЛХИДА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам собираюсь с утра быть в Москве, так что завтра все увижу сам.

 

Место осмотра:

 

Автомобильная Компания SKA г. Санкт-Петербург, Ждановская набережная д.2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОПРАВКА ссылка не та, вот правильная, в Москве.

http://cars.auto.ru/...53316-c2a2.html

 

Та, что за 329 уже за год трех владельцев сменила... Я за такой ценник даже в Питере не поеду смотреть.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОПРАВКА ссылка не та, вот правильная, в Москве.

http://cars.auto.ru/...53316-c2a2.html

 

Та, что за 329 уже за год трех владельцев сменила... Я за такой ценник даже в Питере не поеду смотреть.

 

Чет он кривой весь какой-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОПРАВКА ссылка не та, вот правильная, в Москве.

http://cars.auto.ru/...53316-c2a2.html

 

Та, что за 329 уже за год трех владельцев сменила... Я за такой ценник даже в Питере не поеду смотреть.

 

Чет он кривой весь какой-то...

 

Да ладно, вот в Краснодаре - там действительно кривой, а энтот в сравнении - конфетко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яб вдул:) а а там колпаки??? а я знаю где диски есть спицы за 15тыр на него:)))

 

если не с камчатки то едь и смотри...но виддать им не так давно владеют и салон курящий..77 % :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яб вдул :)  а а там колпаки??? а я знаю где диски есть спицы за 15тыр на него :)))

 

если не с камчатки то едь и смотри...но виддать им не так давно владеют  и салон курящий..77 % :)))

 

Можно в личку ссылку на диски?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет он кривой весь какой-то...

 

Кривой, кривой.

Передние крылья меняны, лобовое тоже (походу - кетай), петля вод. просажена, мотор потряхивает (но тихий), кондей умер, ручник умер, генератор скоро тоже того, круиз не работает, в ПТС 235 сил, наклейки дублирующей нет равно как и отметок об этом, ПТС дубликат. Кузов с виду не гнилой, но лежать в луже и смотреть глубже уже не хотелось. До прямой передачи не разогнали ибо негде было. В багажнике мешок картошки (с машиной не отдают) :17: .

Продает дама. На все умные вопросы говорит - "не знаю и вообще ничего в машинах не понимаю, кондиционер мне не нужен и круиз тоже, я детей в садик вожу..." и т.д.

Стеклоподъемники ПП и ЗЛ дохлые, последний пытается еще жужжать. Выхлопная подсекает и дымит из-под днища. Верхняя накладка панели приборов изодрана вся. Курили в велюровом салоне неаккуратно, есть подозрение, что даже матом в нем ругались.

 

скидывает двадцатку. Предложил меньше - посмотрела как на идиота и сказала что тогда сама будет ездить. Потом еще долго слышал за спиной негодующее обсуждение сего факта с супругом. Выходит сделал доброе дело машина снова стала нравиться, а мне даже спасибо не сказали. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет он кривой весь какой-то...

 

Кривой, кривой.

Передние крылья меняны, лобовое тоже (походу - кетай), петля вод. просажена, мотор потряхивает (но тихий), кондей умер, ручник умер, генератор скоро тоже того, круиз не работает, в ПТС 235 сил, наклейки дублирующей нет равно как и отметок об этом, ПТС дубликат. Кузов с виду не гнилой, но лежать в луже и смотреть глубже уже не хотелось. До прямой передачи не разогнали ибо негде было. В багажнике мешок картошки (с машиной не отдают) :17: .

Продает дама. На все умные вопросы говорит - "не знаю и вообще ничего в машинах не понимаю, кондиционер мне не нужен и круиз тоже, я детей в садик вожу..." и т.д.

Стеклоподъемники ПП и ЗЛ дохлые, последний пытается еще жужжать. Выхлопная подсекает и дымит из-под днища. Верхняя накладка панели приборов изодрана вся. Курили в велюровом салоне неаккуратно, есть подозрение, что даже матом в нем ругались.

 

скидывает двадцатку. Предложил меньше - посмотрела как на идиота и сказала что тогда сама будет ездить. Потом еще долго слышал за спиной негодующее обсуждение сего факта с супругом. Выходит сделал доброе дело машина снова стала нравиться, а мне даже спасибо не сказали. :13:

Мдеее... Народ с ценниками на АА совсем озверел :12: За схожие деньги, уже можно выбрать нормальный арамобиль, типа такого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23224624-9d139d.html :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...