Перейти к содержанию

Собираюсь пилить Pontiac Grand Prix 1991г. с доками - ок.


oldsmobile

Recommended Posts

Есть машина Гранд прикс 91 года, собираюсь пилить тк упарились делать акпп морально устали. покупные АКПП оказались негодными.

Фото выложу позже. Хотя если кто то вздумает ее починить то впринципе апарат очнь даже нормальный - не гнилой. Цвет белый. салон хороший. мелкие дефекты по кузову имеются и прочее. Новый ген стоит новый стартер, датчики какие то еще....вопрос только в коробасе.

 

Готоы распродать по запчастям. Доки в порядке. Фото позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скока стоит целиком ? :9:

 

Хочется напомнить одну из аксиом фридома - "Кроилово ведёт к попадалову" .

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотге давай))) хочу целиком

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото пока не сделал, по цене вопроса пишите в личку кому интересно все целиком только сразу просчитывайте вопрос доставки из Сочи в ваш город - не надо спрашивать у меня ..."а как привести..."....интернет и попотные грузоперевозки вам в помощь....

да АКПП там 4т60 должна быть ....ставили от кадилака но нифига не поехала....

 

готов купить 4т60 от мотора 3,1 с бубликом если у кого есть, если в течении некоторого небольшого времени акпп не найду за нормальную цену а не за 30-50 то буду либо целиком либо дербанить....пока думаю. Если есть у кого предложение - пишите в личку. Только не с вопросом пожалуйста а с предложением - напиример: даю 100, даю 20, даю...10. Продам тому кто больше предложит.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотите секрет вам открою почему оно у вас не поехало? Точнее я думаю что поехало но както плёхо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...