Перейти к содержанию

Ищу пикап chevy s-10 квадрат


Bumbo

Recommended Posts

Всем привет!

 

Ищу квадратный пикап с одинарной кабиной, в любом состоянии. Если кто знает где такой валяется - пишите, если что с меня пиво.

 

 

И еще вопрос - а что если его сделать из четырехдверки? колесная база у них одинаковая?

Изменено пользователем Bumbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть в Ростове, додж дакота, с доками на ходу в нормальном состоянии, тыщ 300 просит... будет надо пиши в личку дам тел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, мне именно пикап на базе блейзера нужен.

 

На самом деле мне нужен вариант с более-менее живым кузовом (особенно это касается задней части, передок найти не особо сложно), рамой и нормальными документами. Состояние и наличие остальных узлов особо не интересует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, мне именно пикап на базе блейзера нужен.

 

На самом деле мне нужен вариант с более-менее живым кузовом (особенно это касается задней части, передок найти не особо сложно), рамой и нормальными документами. Состояние и наличие остальных узлов особо не интересует.

в Волгограде имеется, пара кузовов, но опять же там фоЛд, что с доками не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть в Ростове, додж дакота, с доками на ходу в нормальном состоянии, тыщ 300 просит... будет надо пиши в личку дам тел.

 

ЧУРБАН ПУСТЬ ИДЕТ НАКУЙ СО СВОЕЙ ДАКОТОЙ

 

Есть Сонома,требует капремонта мотора,и замены колокола на мкпп,цвет красный,1993 год,кобылы и объем неуказан!

ЧЕ ДАШЬ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сиера не интересует? Мотора нет. Была дизельная. Доки есть вроде как но точно не знаю. Спрашивать? 91 год кажется)

Изменено пользователем Hikola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я второй в очереди. Но мне необходим любой пикап шеви, в совершенно любом состоянии НО! Только с нормальными доками. С предложениями в личку, а лучше сразу звоните 8 916 191 67 91

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...