Перейти к содержанию

Сбылась детская мечта


Гость МалыШ

Recommended Posts

другу сегодня акорда купили седьмого, он ехал за мной, я его в боковые зеркала не видел))))) только в салонное.

потом стояли он за мной, я к нему сел, какая же Вика широкая)))))))))

у  косоглазого тоже 190 сил, и едет тоже только на оборотах. динамика одинаковая.

 

склонен задуматься что нижневальные моторы в городе удобнее(((

верхние валы до  40 км пока разгонят, вечность проходит, но дальше уже едет нормально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стойки стабилизатора переднего рабестос разнес за полторы тысячи км((( хуже директпартса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стойки стабилизатора переднего рабестос разнес за полторы тысячи км((( хуже директпартса

А какой райбестос был,обычный или профессиональный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно птичка, главное кот себя зверем почувствовал.С утричка поменял клапан егр.

Вот бы мне такого кота, который бы умел клапана егр менять и прочее))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На работе колорист рисует, подъезжай погутарите

 

Вот бы мне такого кота, который бы умел клапана егр менять и прочее))

Не ну это не кот менял)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня неспеша ехал на работу и ничего не предвещало быстрых ускорений. При съезде с трешки на кутузовский в область меня галимо режет ждигит на опеле. Я как всегда моментально закипел, кикдаун и объехав справа начал поджимать к стене. Не суть.

Вылетаю на кутузон, там все тошнят. У арки также тошнит немец с серией АМР. Я его объехал справа и перестроилсяв левый ряд перед ним, не мешая его движению. Около начала расширительной полосы все ряды едут не быстро, я поехал по разделительной. За мной встал амр,включил мигалку. Я ускорился он отстал. Около тат нефти появилась встречная машина я свернул в поток, амр разехался со встречной и по разделительной поехал дальше. Чел за релем говорил по рации. При съезде на рубль притормозили, он сзади, внизу гайцы, когото ищуть глазами в потоке, увидел меня. Я быстренько пристегнулся. Короче останавливает. Я остановился вышел. Говорит жалуются на вас! Я ему как же так, всее неслись 80, а я ехал 60 в правом ряду, не может быть. Тут мимо проезжает этот хрен с мигалкой, по нагрудной рации слышно это он, год по разделительной 170. Мент на меня смотрит. Ч ему гражданин начальник, у меня так быстро машина не ездит, это она внешне бодрая, а мотору 21 год и в ниго никто не лазил. Глянул на него, на напарника - сумки нет где протоколы хранят, транспорта тоже нет. Он мне слышал что сказали по рации? Я ему что я не в курсе, ошибочка вышла. Короче проверил документы и все.

 

Два вопроса возникло

Кто гоняет с такими номерами

И зачем он меня сдал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, хренобоков всяких хватает.... Много лет назад была аналогичная ситуация  при подъезде к городу Тамбов в поселке Татаново. Я аккуратненько обогнал, как потом выяснилось волгу, которая возит начальника главка. Ну водила обиделся, никак не мог обогнать мою жигу. Так на светофоре на красный проехал на пост всех там построил, ну и меня тормознули. Далее аналогично по тексту, с той разницей, что докопались, что нет одного брызговика. Говорит будем протокол составлять, ты же обогнал водителя начальника главка, во как! Так что обидчевый урод какого то мудака высокопоставленного ездит на той машине...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первые фото помогли сделать айпадом 

 
0_7f096_482968_orig.jpg
 
[more]
0_7f095_a947eed1_orig.jpg
 
0_7f094_4145865b_orig.jpg
 
0_7f093_829a2066_orig.jpg
 
0_7f092_82c0e436_orig.jpg
 
0_7f091_df9a37a7_orig.jpg
 
 

 



сеня работы не было, помыл, просиликонил резинки, решил проверить углы.

 

навесил датчики, замерил, все зеленое.

развалы делаем переодически:

 

 
0_7f08f_36322c8f_XL.jpg
 
[more]
0_7f08e_f0d6644f_XL.jpg
 
0_7f08d_da60cc59_XL.jpg
 
0_7f08c_b1edb11a_XL.jpg
 
0_7f08b_50cd27c7_XL.jpg
Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

приговорил натяжитель с ремнем.

ремень в хорошем состоянии, еще читается номер на нем. когда ремень одет - натяжитель практически полностью затянут и при нагрузке начинает долбиться в свойже ограничитель. 

какой ремень должен идти с этим редким натяжителем?

 

0_7f08a_d59f8bf0_XL.jpg

 

[more]

0_7f089_7dda1090_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мудила ментовская, сам позвонил, забил стрелку. я приехал а он не але. как этим тварям верить.

 
 
0_7f3b8_5cf4a826_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

устал от срача заводских колонок, мой старенький Oris их разодрать пытается.

Нашел на авито морели да 2000р перед 16-е компонентные и на зад блины.

когда приехал брать выяснилось что блинчики тоже компонентные  с кросоверами, собрал, проверил - работают ок.

в среду внедрю.

а завтра будем приводной ремень пробовать F2AZ-8620-A

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...