Перейти к содержанию

игнорирование пользователей.


ska_69

Recommended Posts

Инструкция по игнорированию пользователей:

1. Авторизуйтесь на форуме.

2. Жмите свой ник нэйм в правом верхнем углу, появляется всплывающее меню, выбираем пункт "Игнорируемые".

3. Добавляете требуемого пользователя в список, выбираете опции игнорирования(Игнорировать сообщения\Подпись\Игнорировать личные сообщения).

4. Наслаждайтесь ))).

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В данном конкретном случае предложил бы сделать опрос жителей Фридома с двумя вариантами:"Я за бан!" и "Жора прав". И всё сразу станет ясно. Демократию в жизнь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неправильно это, запрещать там, банить и тд...

 

игнорировать пользователя наверняка можно как то. а администрация сможет поставить автобан, например, если пользователя игнорирует 50 человек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моем случае, я за бан. Абсолютно не адекватная тема про "москвичи зажрались".

ТС там далбоёб, эт понятно, но по ходу у него выросли крылья и он отправился на йух.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностью поддерживаю товарища ska69 !

Если это технически возможно, я бы хотел "индивидуальный бан". Алгоритм прост - не видеть сообщений и тем отдельного неадекватного индивидуума. Вот только не сразу понятно как быть с ответами, содержащие цитирование его сообщений. Наверное также - не отображать их...

А лучше, если общественность и администрация форума сама примет решение забанить регулярных провокаторов, присутствующих на форуме исключительно ради флуда. Причем в решении даже можно учитывать отсутствие АА, так как это лишний раз подтверждает причину присутствия здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не понятна логика некоторых уважаемых товарисчей о засратой быдлопровинции, в которую они сами периодически ездят почему-то...

Паш, не принимай близко к сердцу. Это Филгуда прорвало после трехдневного срача этого персонажа. Я не лез в это гогно, но достало ведь, типа других тем нет, только поливать грязью осталось. Его "услали"? И хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не понятна логика некоторых уважаемых товарисчей о засратой быдлопровинции, в которую они сами периодически ездят почему-то...

Паш, не принимай близко к сердцу. Это Филгуда прорвало после трехдневного срача этого персонажа. Я не лез в это гогно, но достало ведь, типа других тем нет, только поливать грязью осталось. Его "услали"? И хорошо.

 

+5,7 Серега нормальный и адекватный, видимо достало что-то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не понятна логика некоторых уважаемых товарисчей о засратой быдлопровинции, в которую они сами периодически ездят почему-то...

Паш, не принимай близко к сердцу. Это Филгуда прорвало после трехдневного срача этого персонажа. Я не лез в это гогно, но достало ведь, типа других тем нет, только поливать грязью осталось. Его "услали"? И хорошо.

 

+5,7 Серега нормальный и адекватный, видимо достало что-то...

Дядь Леш, все нормально, с Сергеем мы все обсудили :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Индивидуальный бан и игнор должен быть в голове у любого адекватного форумчанина.

+1 Не читайте тем субъекта, который вам несимпатичен, не отвечайте на его вбросы, не лезьте в дискуссии, вот вам и индивидуальный бан... А тролли и неформалы форумам таки нужны, что б пар можно было выпустить на них, по хреновому настроению, либо почитать, поржать и в ответку их потролить... Просто близко к сердцу воспринимать их не надо!

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, имеется такая кноповка. Жмешь кнопку со своим именем в правом верхнем углу, там подпункт- игнорируемые. Ну а дальше все просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не всё так гладко, не на всём это срабатывает.

Нажимаешь справа вверху на свой ник и потом "игнорируемые". Только что нашел)

Нашел, применил...не получилось. Тема видна, сообщение видно, только сверху написано, что это сообщение скрыто. К коммуникаторам вероятно это не заточено.

И у айпада та же проблема, как я понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...