Перейти к содержанию

Ребят кто был на смотре 15.09.12 и давал советы по коробке камаро IV


Recommended Posts

Всем привет, вчера я был на смотре первый раз на кубном тусеве, я был на камаро 4 тарга, я к сожалению не запомнил всех имен но было много людей, который не остались равнодушными и советовали разные вещи, так вот, в чём была проблема, когда я подъезжал к смотре, у меня начала деркать при переключении на 2 передачу, был дан совет остудить машинку и проехаться еще раз и посмотреть прошло или нет, так вот, после того как я уехал коробка не дергалась ни разу, разгонялся в разных режимах, включая газ в пол, так вот вопрос что это было? То что масло в коробке менять надо это ясно, поменяю, но так бывает что то дергает то не дергает? Или есть шансы на то, что все таки это не механическая проблема?

Машина такая вот)

 

JFt-1U8Anhk.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не был

не советовал

не видел

но скажу.

ведро какое ясно.Но мля..у тя РКПП или АКПП?

а то ща как насоветую.Я канечн догадываюс что афтомат..в охлаждении проблемы-это вообщем то свойственно этим машинам и автоматам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я был...

ответ:значит коробас перегрел

поменяй масло,оно у тебя там ващпе старое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чо такое "смотре" ?

Так на местном сленге называют смотровую площадку у МГУ. Фактически же почти вся территория, занятая разными авто-мотоклубами, обзывается так. У нас принято называть это Горой....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я был...

ответ:значит коробас перегрел

поменяй масло,оно у тебя там ващпе старое

 

То есть есть шанс что такое больше не повторится? сегодня весь день ездил в разных режимах ни разу не толкалась....масло то поменяю обязательно, только не пойму какой процесс происходит когда перегреваешь коробку и почему толчки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это происходит как вариант,после равномерной езды со скоростью более 80 км.час.Если остановиться, заглушить мотор,покурить и опять поехать ,то толчков не будет до равномерного движения со скоростью более 80 км.час.Как то так.Но лучше не гадать а сканером машину посмотреть.Есть еще варианты.

 

Да, перегрева скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это происходит как вариант,после равномерной езды со скоростью более 80 км.час.

 

+1. Так и есть, особенно в режиме "толкания в пробке" после прохвата по трассе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно Реверс это сервис на Тульской, который к тебе поближе)) сканер у него есть и Камар 4ген у него самого есть, так что машины он знает не по наслышке))) и коробас он себе такой же сам перебирал))

Питман - Сашка, который чуть позже подошел, нюхал, трогал, щупал и тд))

Андрей, который отписался выше - коробочник, про которого я тебе говорила!! Проверено на личном опыте! Дело знает хорошо, чинит хорошо)))

Контакты 2х филиалов есть у меня в подписи))

Андрея контакты у него в подписи)(

 

 

По теме: ты забыл сказать, что атфка была с большим количеством пузырей

Почему и заговорили про перегрев и предложили дать машине остыть и посмотреть что будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

По теме: ты забыл сказать, что атфка была с большим количеством пузырей

Почему и заговорили про перегрев и предложили дать машине остыть и посмотреть что будет

а также забыл добавить что:

перед этим были ускорения и тапочка в полу

и атфка грязно непонятного цвета и попахивает паленым

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме: ты забыл сказать, что атфка была с большим количеством пузырей

Почему и заговорили про перегрев и предложили дать машине остыть и посмотреть что будет

а также забыл добавить что:

перед этим были ускорения и тапочка в полу

и атфка грязно непонятного цвета и попахивает паленым

Это всё "смотре" ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со "смотрЫ " один нириально жистокий пирсанаж всем известен.

Вы ниачкуите это слово всуе произносить ?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас тут у всех очко десантника-оно в момент опастносте можете перекусить титановый лом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера опять случилось, на подъездах к москве, проехал на машине где то 150-200 км когда подъезжал к дому началось, ехал по разному, местами 180-200, местами 80 км/ч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перегрев.

 

Комментировать скоростной режим даже не хочу. Жизнь одна и её надо ценить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ехал так специально чтоб понять греется там чего нибудь или нет, по пустой киевке в 2 часа ночи.

 

А как теперь быть с этим перегревом? Как лечить?

Изменено пользователем Chegi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...