Перейти к содержанию

UMPC RoverPC A700GQ


gallardo

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Весьма интересен! Состояние? Цена я так понял за две штуки 6тыр? Второй в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма интересен! Состояние? Цена я так понял за две штуки 6тыр? Второй в каком состоянии?

Да 6к за 2шт.2й - слетел биос.Нет модулей беспроводных. Разобран(снята задняя крышка и откручена материнка. Шлейфа не отсоеденялись.Комплектен(дисплей клава все на месте). Но если восстановить биос то заведется.У рабочего батарея на 2-3 часа(завиит от нагрузки и от закидонов Винды. 2 часа со вкл.WiFi и серфом по инету спокойно держит). У 2го(который на з/ч) батарея 1час. Изменено пользователем gallardo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девайс выкуплен. Сидю - изучаю, наслаждаюсь! :11::p

З.Ы. Собсно с него и пишу!!!

Ну как? Вникаешь? Удобно аль как?Кстати почитай еще про ихнюю болячку- редко,но бывает что при загрузке не видит жесткий- не паникуй,а просто раскрути сними заднюю крышку и переткни шлейф на материнке.Он заведется.У меня такого не было,но судя по форумам косяк этот из-за защелки на матери. П.С пришли мне файл с гороскопом если не стер,а то забыл его себе перекачать Изменено пользователем gallardo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...