Перейти к содержанию

Парни, кто видел Мустанга-кабрио?


Recommended Posts

буду благодарен, если кто-нить глянет вполглаза по возможности. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24603370-e28d.html

Ценник с виду гуманный, хотя и авто сезонное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Это ведро пару лет назад вроде в Миассе за 270 очень долго продавалось, список расходников надо СИЛЬНО увеличить (на 130 тыр) тогда и просить 400.

А так не понятно зачем хозя это дерьмо с ценами пишет и чеки хранит, может у него еще чеки с заправок за эти пару лет сохранились...

И с таким мотором ему помимо крыши надо брезентовые крылья, двери, капот и багажник примострячить, тогда может и поедет.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Это ведро пару лет назад вроде в Миассе за 270 очень долго продавалось, список расходников надо СИЛЬНО увеличить (на 130 тыр) тогда и просить 400.

А так не понятно зачем хозя это дерьмо с ценами пишет и чеки хранит, может у него еще чеки с заправок за эти пару лет сохранились...

И с таким мотором ему помимо крыши надо брезентовые крылья, двери, капот и багажник примострячить, тогда может и поедет.

 

Миша, он его в ЕКБ купил пару лет назад, цена была 350. Видел его на сверке, машина гуд. Мотор конечно не как твой корветовский, но с лёгким ветерком летом пойдёт.

Цена сейчас конечно высоковата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык обычное ж дело, купить в екб аа и выставить в челябе с комиссионными +50...100% :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневаюсь, что в наших ебунях может быть два одинаковых Станга. Если он тогда же (2-3 года назад) покрашен и установлена новая мягкая крыша, то именно он был за 270, а 350 наверно парни из Екб прилепили. Обычное дело, купить в Челябе , навернуть и продать в Екб :D Да, Антоха!

Простой пример....миграция моего Эльдорадо - уехал от меня в Екб за 190 и появился за 500, потом 350, 300, 250, пока не умер. Потом опять (не знаю за сколько) перемещается в Члб, ремонтируется и вновь в продаже за 400 :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневаюсь, что в наших ебунях может быть два одинаковых Станга. Если он тогда же (2-3 года назад) покрашен и установлена новая мягкая крыша, то именно он был за 270, а 350 наверно парни из Екб прилепили. Обычное дело, купить в Челябе , навернуть и продать в Екб :D Да, Антоха!

Простой пример....миграция моего Эльдорадо - уехал от меня в Екб за 190 и появился за 500, потом 350, 300, 250, пока не умер. Потом опять (не знаю за сколько) перемещается в Члб, ремонтируется и вновь в продаже за 400 :5:

 

Его продавали в ЕКБ за 150 года 1,5-2 назад. Я хотел даже купить, позвонил продавцу и после общения с ним пропало всяческое желание общаться с этим быдлом. :13: :13: :13:

Текст продавца звучал так, (машина охуе**ая, бери я в ней столько тёлок пере***л, прёт как самолёт, все тачки рвёт, мы на ней ящик пива выиграли) :13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык обычное ж дело, купить в екб аа и выставить в челябе с комиссионными +50...100% :D

 

Антон, я тебе по секрету скажу. :15:

В Челябинске продать АА нереально никому, (публика не та, все слепо покупают кредитопомойки, впрочем как и у вас) есть конечно несколько человек которым они интересны, но это как правило люди либо уже владеющие либо владевшие.

Такие машины находят своих владельцев либо на севере, либо на юге. Москва и Питер сыты своими помойками. :D

В Челябинске народ глядя на линкольн спрашивает, это что крайслер, что то я такого у дилера не видел. :13:

Изменено пользователем Жора Корнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так за сколько рекомендуете брать авто из 174 региона-то? Московского никто я так чую не лицезрел ни разу???

 

В Челябе сейчас ловить нечего, всё что продаётся либо говно либо космос, а всё что адекват уже куплено и продано на север и юг. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...