Перейти к содержанию

01 Chevy Suburban


Recommended Posts

Посмотрел на прошлой неделе вот этот агрегат

http://cars.auto.ru/...1866-abd58.html

 

35bc8417.jpg

 

Заинтересовал меня он еще ранней весной, когда я случайно увидел его в одном из паркингов Южного Бутого. Время было темное и меня удивило наличие такого авто в не самом дешевом месте стоянки, я его бегло осмотрел тогда и мне показалось, что он в весьма недурственном состоянии. Но тогда не было возможностей и я больше о нем не вспоминал. Но вот намедни случайно снова на него наткнулся и решил поехать и разведать как и что.

Итак, машина в настоящий момент в залоге в автоломбарде, причем видимо уже не первый месяц, потому что с места она не двигается, как стояла весной там, так и стоит сейчас. Сотрудники организации заявили, что авто был крашен и продается перекупщиком. Аккум естественно севший (я собственно другого и не представлял), на машине стоит "качественная" зимняя резина с шипами. Состояние кузова норм, но нада смотреть подробнее и в сервисе, потому что по ощущениям крашенная она в нескольких местах, на паркинге сложно судить.

Сколы на морде, выбиты подфарники. Весь багажник в говне, ковер под замену, по ощущениям возили что-то масляное, фары мутные. Со слов продавана с машиной "абсолютно ниче делать не нужно" - ну хз, как по мне так ее полностью освежать нада.

В салоне сильный запах плесени и сырости, сидухи средней ушатанности, немного просижено и потрескано только водительское, что наводит на мысль о том, что пробег 260 тыс вполне себе честный. Потолочный монитор на колхозном саморезе. Это те минусы которые всплыли за 10 минут беглого осмотра.

Главным минусом для меня стало то, что сотрудники ломбарда категорически отказываются отпускать ее на диагностику в сервис под предлогом того, что она в залоге. Имхо вся тачка - кот в мешке, Под машиной сухо, ниче не капает. Но техничку проверить практически нереально. В общем вариант не для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажите мне пожалуйста - чего так все любят Сабурбаны? В городе не протолкнешся, расход даже побоюсь представить, налоги (на фоне седана-фуллсайза). Какой-либо исторической ценности не представляет.

 

Может я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну мне машина нужна для семьи вторая, щас на вэне езжу, расход меня устраивает, паркуюсь везде без проблем, на налог - пох, могу осилить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Значит я просто нищеброд.

 

Хотя нет, не понимаю. Зачем искать машину за 600 тр и платить налогов на 70тр? Если можешь осилить такой налог, то и за 2 млн можно авто купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ващи суждения к первому посту, мне кажется, никак не относятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, не относятся. Хочу чужими глазами взглянуть на приобретение подобного авто. Мож тоже такое захочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тогда машины были Машины... что сейчас прекрасного осталось в автомире???

Американские траки ещё остались. Додж и Шеви... на них пока вся надежда! :7:

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Значит я просто нищеброд.

 

Хотя нет, не понимаю. Зачем искать машину за 600 тр и платить налогов на 70тр? Если можешь осилить такой налог, то и за 2 млн можно авто купить.

есть семьи у кого больше чем 2 киндера, за это государство их балует послаблением в налогах

а еще есть мнение что покупая тах вместо субра, ты теряешь 50 погонных см полезной площади

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну кагбэ если гоняться за сантиметрами площади и льготами от кговавой едросни - то таки соболь ваш вибор... а тут налицо желание поиметь бондиццкий жЫпЪ с дополнительной функцией перевоза киндеров :7:

 

Американские траки ещё остались. Додж и Шеви... на них пока вся надежда! :7:

 

да да да

но и им скоро будет она

 

subliminal-ad-dodge-truck.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Американские траки ещё остались. Додж и Шеви... на них пока вся надежда! :7:

 

да да да

но и им скоро будет она

Не дождётесь, :bGM рулит !!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну кагбэ если гоняться за сантиметрами площади и льготами от кговавой едросни - то таки соболь ваш вибор... а тут налицо желание поиметь бондиццкий жЫпЪ с дополнительной функцией перевоза киндеров :7:

 

Субурбан позволяет поехать на дальняк всей семьёй с удобствами, и необязательно иметь 3 киндера (достаточно двух :) )

Вот, например, отличный сценарий для субура (который был реализован этим летом):

- едем на Сев.Кавказ семьёй

- берём в салон местных родственников, катаемся на водопады КЧР, КБР, на Эльбрус

- едем оттуда на Чёрное морё, делаем вылазки в горы, когда нужно приглашая в салон местных проводников

 

На тахе это можно повторить, но не будет места для проводника, не будет места под шмотки, под ящик персиков, под надувную лодку...

А на соболе по горным рекам не покатаешься:

:) Изменено пользователем ee_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...