Перейти к содержанию

Сборная посылка из-за океана


valyidol

Recommended Posts

Ближайшее время буду собирать на Shipito сборную посылку (для тех, кто не в курсе, часто продавцы с eBay делают бесплатную доставку по US, а в РФ не отправляют. Для таких случаев я проплатил годовое обслуживание на Shipito. Я собираю разные посылки на их складе, и потом отправляю одну большую. Удобно и не очень дорого). Если кто-нибудь хочет что-то купить, но не знает, как доставить, с удовольствием возьму в долю. Предложение актуально 5-7 дней.

 

ДРУГИ! Я осознал свою ошибку и вношу дополнительную информацию в свое предложение.

Поймите правильно, доставка - не мой бизнес. Я предложил скооперироваться по двум причинам. Во-первых, не все продавцы делают доставку в РФ. Во-вторых, доставка каждой отдельной детали выходит дороже, нежели в сборной посылке.

Для того, чтобы я смог ответить на вопрос "сколько стоит доставка?" мне нужна информация:

1. Вес

2. Размеры. Хотя бы приблизительно.

3. Цена запчасти

Конечно, я могу сам связаться с вашими продавцами, все с ними согласовать, организовать доставку по Америке, оплатить и т.д. Но тогда это уже будет РАБОТА. Со всеми вытекающими.

Вам недосуг пообщаться с продавцом? ОК. 10% от конечной стоимости з/части и я все сделаю за вас. Но суть моего предложения не в этом, а именно во взаимопомощи.

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот, кстати на субур тоже, комплект личинок дверных нужен, пистоны и прокладка моста... как действовать при совместной покупке ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты нашел, где купить? Можем вместе купить на Rockauto. У меня часть железок пойдет напрямую оттуда. Можешь дать мне ссылку на eBay, я выкуплю, ты отдашь мне деньги, я доставлю, стоимость доставки разделим пропорционально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все вроде есть на рокавто, только не все могу прям сразу найти.

например где пистоны расположены? и прокладку на мост не найду...

 

а так все на рокавто есть и брать там буду. тебе ссылки на рокавто или на шипито как-то можно переправить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я часть железок тоже буду брать на рокавто. Можно будет платить с одного аккаунта и заказать одну посылку. так дешевле будет. С рокавто на Шипито невыгодно отправлять, у них нет "фри шиппинга" по америке.

а что у тебя за пистоны? для чего?

 

вот какие-то дверные пистоны для твоей машины:

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=3387822

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пистоны для внутренних панелей обшивки и "внешние", на которых юбка противогрязевая между кузовом и рамой.

 

да и фиг с ними, спасибо - добавил, собрал все на рокавто:

 

Part Price Quantity Total 1995 GMC K1500 SUBURBAN 5.7L V8 Literature : Repair Manual CHILTON Part # 28624

us.gif ca.gif

D

$16.64 $16.64 Body-Exterior : Door Lock Cylinder STANDARD MOTOR PRODUCTS Part # DL179 {#12549131} Part Finish: Chrome; Mounting Location: Doors; Contents: Keys

us.gif ca.gif CHROME FINISH

B

$27.79 $27.79 Body-Exterior : Outside Mirror VARIOUS MFR Part # GM1320276 Does Not Include Auto Dimming Feature

us.gif ca.gif heated replacement for GM1320122; standard base model type 3; heated power remote; LH

A

$37.79 $37.79 VARIOUS MFR Part # GM1321276 w/o Auto Dimming Feature (Only 7 Remaining)

us.gif ca.gif heated replacement for GM1321122; standard base model type 3; heated power remote; RH

E

$28.79 $28.79 Body-Interior : Door Panel Retainer / Clip DORMAN Part # 702004

us.gif ca.gif Front

B

$4.57 $4.57 Ignition : Tune-Up Kit UNITED IGNITION WIRE Part # 17818 INCLUDES: United/Delphi-Packard OEM Silicone wire set, Heavy Duty Cap & Rotor w/ BRASS contacts Includes Distributor Cap & Rotor, and PREMIUM Packard/Delphi Spark Plug Wires

us.gif ca.gif

C

$33.79 $33.79 Cooling System : Radiator Cap STANT Part # 10331 {#11331} Vented Cap (Open or Closed System) - 16 psi (SAE Range 14-18 psi) Safety Release Cap; Carded Package

us.gif ca.gif 16 psi Pressure Rating

us.gif ca.gif Radiator Cap

D

$3.60 $3.60 Subtotal $152.97

Изменено пользователем maniac-z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зеркала? они упакованы жестко, хотя от них можно и отказаться или оформить отдельной посылкой, я бы оплатил доставку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=338

2http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=191

3http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=67

 

А вот эти вещи во сколько мне выйдут.???Тутава в Москоу.Особенно вторая позиция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день, тоже хочу присоединиться к посылке. Единственный вопрос, я нахожусь в Екатеринбурге, покроет ли экономия на групповой отправке из штатов расходы по отправке моих деталюшек из Мск в Екб? Планирую заказать на Бронко 79г.: хром облицовку на морду, решетку радиатора, стекло водительской двери, заднее стекло кунга, ну и немного разной мелочевки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Други! Я внес дополнения в первый пост. Прочтите плз

 

Добрый день, тоже хочу присоединиться к посылке. Единственный вопрос, я нахожусь в Екатеринбурге, покроет ли экономия на групповой отправке из штатов расходы по отправке моих деталюшек из Мск в Екб? Планирую заказать на Бронко 79г.: хром облицовку на морду, решетку радиатора, стекло водительской двери, заднее стекло кунга, ну и немного разной мелочевки.

Ты не боишься везти стекла из-за океана? Мне кажется намного проще заказать стекло здесь. Это не будет дороже. Я так думаю. Тем более, что стекла не лобовые...

 

Прошу, прочитайте дополнения в первом посте. ПЛЗ...

 

1http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=338

2http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=191

3http://www.sky-manufacturing.com/new/detaproduct.php?id=67

 

А вот эти вещи во сколько мне выйдут.???Тутава в Москоу.Особенно вторая позиция.

Вес?

Размер?

Цена?

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вес - 7lb с упаковкой

размер - под данным менеджера рокавто 16х16х16 in single box

цена - 152$

 

только доставка на рокавто получается 298.17$ не пойму где выигрыш если доставка не шипито?

 

я как-то думал что: "доставка до шипито" + "шипито до Росии" << "доставка рокавто до России", или неправ?

Изменено пользователем maniac-z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из Rockauto нужно везти напрямую в РФ, потому что у них нет Free Shipping по Америке. Максимум, что имеет смысл - купить на Rockauto вместе с кем-то и ждать одну посылку на двоих/троих. Тогда будет экономия. Я, кстати, тоже буду некоторые з/части брать у них, так что можем проплатить комплект железяк на двоих

Ссылка на комментарий
Share on other sites

получается:

доставка посылки (на примере моего сбора) из рокавто до шипито (Torrance, CA 90503) - 40$

доставка шипито до Москвы - от 50 до 76$

 

итого: 90 - 116$ против 298$

 

я как-то такой вариант подсмотрел у товарища.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Через Shipito твоя доставка будет примерно 60$ (срок 8-15 дней)

Изменено пользователем valyidol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот собственно я о том же. Может стоит сделать заказ на рокавто с доставкой шипито?

 

Просто доставка на рокавто съедает все +ы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики! Лев Николаевич Толстой говорил: "главное во всяком искусстве - это чувство меры"!

Я ж еще и свои запчасти должен вывезти :)

В общем, посылку в 15 кг Shipito считать отказывается!

В принципе, я не против, чтобы мой аккаунт Shipito был полезен не только мне и я готов через него пропустить посылку БЕЗ моих запчастей, но давайте укладываться в 14 кг.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще актулаьно?

интересен передний кардан на Suburban 2500 93года, нашел тока на ебее и ничего больше(((( может кто подскажет где еще есть и подешевле?

а так вот ссылка

http://www.ebay.com/itm/Chevy-Blazer-Truck-Suburban-Drive-shaft-Front-Reman-/130557615197?_trkparms=algo=LVI&itu=UCI&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=7044532264968691140&_trksid=p4506.m7&item=130557615197&vxp=mtr#ht_2698wt_1396

вес примерно 15 кг, может меньше

длина около 1метра (не больше думаю)

диаметр как у обычного кардана около 10см

интересен конечный ценник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

еще актулаьно?

интересен передний кардан на Suburban 2500 93года, нашел тока на ебее и ничего больше(((( может кто подскажет где еще есть и подешевле?

а так вот ссылка

http://www.ebay.com/...#ht_2698wt_1396

вес примерно 15 кг, может меньше

длина около 1метра (не больше думаю)

диаметр как у обычного кардана около 10см

интересен конечный ценник

мне в контейнере будут грузить двигатель. если тебе не срочно, то можешь купить на мой адрес и месяца через 3 я тебе его отдам. Сколько будет стоить пока не знаю.

 

Итак, мужики, 2 посылки мне уже идут. Собираю 3-ю, свободно около 6-ти кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам себе через шипито отправил, 60$ получилось за доставку, уже пришло.

 

в контейнер гриль на морду войдет?

Войдет. Только сейчас я не готов ответить о стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...