Перейти к содержанию

Задний суппорт бьет по раме


Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Есть пара вопросов по моему шевику.

Задние суппорта все время колотят мне по раме.

 

img25072012183306.jpg

By micex08 at 2012-07-25

img25072012183333.jpg

By micex08 at 2012-07-25

img25072012183349.jpg

By micex08 at 2012-09-02

dsc00275tf.jpg

By micex08 at 2012-09-02

 

Что можно сделать? Может можно обточить суппорт немного? И еще хочу поставить вот такие пружинки. http://www.rockauto.....php?pk=1028860 поможет?

То что больше всего меня беспокоит: на прогретом при легком нажатии газа двигатель достаточно громко стрекочет, если нажать посильнее стрекотания нет. Появилось после замены масла с castrol 5-30 на Mobil 5-50 Что это может быть, детонация, гидрики, клапана? Расход по городу в районе 23-25 литров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Що за тачко?

Вообще похоже на колхоз.

Демпферы на месте?

капризка клубный, Ну а на счет колхоза ну хз, по мне так это улудшайзинг. Тормозилки ssbs вроде так

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На да, улучшайзинг, правда вкупе с непросчитайзингом...

 

Все равно колхоз. Зачем трогать барабаны? Я у себя на тандере поставил все новое, кроме механизма ручника, тормозит на ура. Цена вопроса явно дешевле этого.

Имхо с такими переделками заморачиваться, если у тебя под капотом +100 лс от штатных, а так-хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На да, улучшайзинг, правда вкупе с непросчитайзингом...

 

Все равно колхоз. Зачем трогать барабаны? Я у себя на тандере поставил все новое, кроме механизма ручника, тормозит на ура. Цена вопроса явно дешевле этого.

Имхо с такими переделками заморачиваться, если у тебя под капотом +100 лс от штатных, а так-хз.

+5,0. Улучшайзинг вышел геморроингом, а тормозит он и с барабанами, не пулялка же сракерская, а на 80-100 в городе прекрасно всё работает. Может вернуть всё "на родину"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вот хз че делать. Он мне достался в таком виде. Ставили вроде в автоамерике, вот не ожидал от них непрощитайзинга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а бьет сильно? Или только при хорошей нагрузке,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если есть сзади пассажир, то на любой кочке приходится здорово тормозить, а если два то вообще шепотом проезжать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала надо проверить состояние подвески..... суппорт криво не поставишь..........значит или пружины или сайлентблоки или амортизаторы.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а стук был всегда или появился после чего то? Опять же, если брал с таким стуком то это одно, а если появился уже после покупки, то другое. Читал в истории бывшего владельца это каприса, что ставились они автоамерике, и не думаю что они напортачили что то.

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стук появился сразу как только посадил двух человек назад и съехал с асфальта. Сначала думал подвеску пробивает на 5 км/ч! :blink: , когда менял стойки увидел это безобразие. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МДА , не приятно очень. Наверно можно пружины более упругие и подлинее, но жопу "задерет", так что мама не горюй. Понимаю что сравнение не совсем корректное, но как на импале реализованы тормоза. Может суппорта ниже расположены

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может налить масло которое было в годы производства?

:9::11:

не ну у что, сгонять в 1991 год в США и приобрести)))

хах)30e50215add5.jpg"]http://30e50215add5.jpg[/url]

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот смотри, на импале суппорта ниже http://www.ebay.com/...017%26rk%3D1%26

угу. и значительно. теперь только план шайбы переделывать под другой наклон суппорта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а точно всё по инструкции сделано? Как я понимаю это кит для широкого моста.

У импалы: мост шире это Разс! а дыва суппорта смещены как бы на 8 часов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно и суппорта тоже меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю это вот этот кит http://www.summitracing.com/parts/SSB-A125-4/ разъясни тов. ZER

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он самый, точно такая тема.....также лупит по раме суппорт. я себе поставил амморты с подкачкой, мне легче.Только у меня суппорта стоят ближе к заднему крылу.

думаю поставить отбойники но места не нашел пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю это вот этот кит http://www.summitrac...rts/SSB-A125-4/ разъясни тов. ZER

там на план шайбах 8 дырок. 4 под установку 90 градусов и 4 под 75 гр.

у тебя стоят под 90. если кит этот то можно повернуть.

или сними план шайбы и отвези к токарю. пусть отверстия под угол пересверлит!!!

Изменено пользователем pain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...