Перейти к содержанию

Royal Enfield


SuncheSS

Recommended Posts

Затестил сегодня аццкий Рояль имени Энфилда под кодовым буржуинским наименованием Royal Enfield 500 производства браццкой страны хашиша, йогоф и прочих простветлённых именуемой Индия.

Ностальгия по той стране сразу и мощно мною одолела, где покатался на подобном, только о неимоверной кубадуре 350 и с зеркальными органами управления (то бишь сцепление и переключение педерач справа, передний и ножной тормоз слева, как и ручка газа... феерические асчучения скажу я вам, осознанность требуется полная ))

 

323735_376150069122676_1965813834_o.jpg

 

Вобщем докладаю, у них там полный магаз этих чудо мапедов различного окраса и нескольких модификаций, если кто сублимирует и ностальгирует, то минздрав рекомендует, убиццо на этом можно только будучи в состоянии полного ниалё и то скорее всего упав и ударившись костяной своей головушкой о добротное Индийское железо.

Заводицо электостартером, но присутствует и кик, что лично у меня вызывает приступы судорожного щщастья. Мапед едет, грозно рычит, стреляет в глушитель, и даже немного тормозит и рулится. Вобщем для девачек, для неспешных дефлораторов дефиле по прачпектам, фетешистов и просто вторым/третьим байком очень даже рекомендую.

Пожалуй я озадачусь чуть позжее подобным за ради просто было, ибо нынче мало таких мотоциклетов что бы хотелось ехать около ста или менее, лыбицо всем и вся в 64 зуба и получать удовольствие без адских адреналиновых вбросов.

Атчод акончел, сайт http://enfield-russia.ru/ , магаз на набережной Яузы около Содомого кольца, ребята очень дружелюбные и с удовольствием будут дружить клубами. Думаю можно пригласить их на какую нибудь сходку фридома на посмотреть мапедки и просто пообщаться.

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ыыыыы :4: :4: :4:

меня жына из дома выгонит :17: :17: :17:

а ты купишь у меня дачу и будешь там жить, с женой договоримся )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ыыыыы :4: :4: :4:

меня жына из дома выгонит :17: :17: :17:

а ты купишь у меня дачу и будешь там жить, с женой договоримся )))

ага, а с женой кто жить будет? умный какой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне тот что "Десерт Сторм" больше нравится. По цене нового Урла.

Изменено пользователем Подводник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заехать тоже потестдрайвить штоле....а то постоянно мимо проезжаю по делам, облизываюсь.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни, ребята дружелюбные уаще )

Мне ключи от энфилда сунули даже я не успел с моцика слезть своего. Сказали на, катайся )))

Вобщем то учитывая сколько оно стоит в Индусовке и сколько тут, я б тоже давал всем на тест драйв )))))))))))))

Моцик понятно что не едет и не рулицо и не тормозит, но так вписывается в концепцию нашего фанатичного обожания мериканскими вёдрами.. :D и выглядят труёво ))

 

Скажи что с фридомкарс, типа больные коллеги )) у Александра там у самого пикап какой то типа Форт дикого цвета )

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А условия тестдрайва у них тама какие?

 

От мотика-то мне сейчас и стало нужно уже, чтобы не ехал, не рулился, не тормозил и не требовал постоянной 100500% сосредоточенности, потому от хыжыэра и думаю избавляться.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз, на сайте посмотри.

Я ж говорю, я подъехал когда как раз хозяин всего этого дела стоял рядом с моциками, он мне сунул ключи и сказал на попробуй ))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Энфильды это тема)))

еще когда я медитировал на них в Индии в 2008 году, какие-то сайты заявляли о том, что "вот-вот, скоро в России"...

довезли, наконец-то =)

офигенные моцики, а этот звук в ночи..... )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа, ацкий пердеж одностволки ни с чем не спутать ))

Ох как вспомню от Арамболя в Морджим или в Чапору в гостёчки ночером, а потом назад... если в состоянии ещё )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин во дорогие заразы,лучше сотку добавить и булеварда взять...

Сузуки?! smiley_puke.gif

добавишь сотку, можно харлик взять - дуньку. не новье конечно, какой нить 88

 

а энфилд... да ХЗ... уралеи тож стокож стоят. Экзотика блин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин во дорогие заразы,лучше сотку добавить и булеварда взять...

 

Тогда уж учше ещё две сотки и новый триумф. )))

Чота я прямо собираюсь на тест так сказать, драйф заглянуть.

 

details-1.jpg

 

478тыр например )

 

А вобще на след. сезон буду сейчас думать и прикидывать или Буелл или из Хонд выфер vs ватруха )

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые триумфы, к сожалению, не торт.

С виду всё ок, но как сядешь - сразу видно, что это - приретрённый, но таки СОВРЕМЕННЫЙ мотоцикл, и это прискорбно.

 

Из ретрового ретра могу посоветовать Kawasaki W650. Инжекторный W800 - тоже уже не торт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые триумфы, к сожалению, не торт.

С виду всё ок, но как сядешь - сразу видно, что это - приретрённый, но таки СОВРЕМЕННЫЙ мотоцикл, и это прискорбно.

 

Из ретрового ретра могу посоветовать Kawasaki W650. Инжекторный W800 - тоже уже не торт.

не вижу ничего прискорбного в инжекторе, например (есть множество плюсов всё же, хотя если как мацацыкл апокалипсиса, то уже не торт конечно) те же харлики новые и то уже на нём )))

Kawasaki W650 очень приятно выглядит да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не только в инжекторе, он-то там как раз работает очень похоже на карбы.

Дело и в ходовой и в сборке и в куче других мелочей - вот прямо ВИДНО, что это не чуть обновлённый мотоцикл из тех времён, а современный мотоцикл, стилизованный под те времена.

 

С W650 же ситуёвина строго обратная - единственное, что там не в кассу - это электронный одометр, всё остальное - очень даже. Плюс там есть кикстартёр. Плюс оно едет, рулится, тормозит и ОЩУЩАЕТСЯ именно как мотоцикл из тех самых времён, а уродливый одометр можно убрать, поставив блюдца Smitths.

А если ещё стереть с седла надпись "Kawasaki" и убрать с бака кваковские шильды - оно станет почти неотличимо от старых британских мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зануда :9::D тогда можно купить рояль что сверху и не парицо, там есть и теплоаналоговый кик и всё остальное )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не зануда, а таки знаю, в чём соль :15:

 

Рояль примерно из тех же времён, что и Kawasaki W1, потомком которого является нынешний W650, и ситуёвина с ним примерно та же - взяли гавно мамонта и чутку обновили. Вот по этим двум видно, что они - чуть наряженое да напомаженое старьё. Новые триумфы - новодел под старину, что таки печально. Можно, кстати, поискать и привезти старый триумф ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не зануда, а таки знаю, в чём соль :15:

 

Рояль примерно из тех же времён, что и Kawasaki W1, потомком которого является нынешний W650, и ситуёвина с ним примерно та же - взяли гавно мамонта и чутку обновили. Вот по этим двум видно, что они - чуть наряженое да напомаженое старьё. Новые триумфы - новодел под старину, что таки печально. Можно, кстати, поискать и привезти старый триумф ;)

Таки ви мне будете рассказывать про говнамамонтов )) у меня стоит сибиха 80 года =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...