Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 1992 с белыми полосками в салоне.


Гость JamesP

Recommended Posts

Всем моё приветствие! А вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24970176-f6b8f.html экземпляр кто-нибудь смотрел? Висит то вроде давным давно. Года два назад продавался с дыркой в полу вроде... Он же только продан и дороже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23937872-a7e4.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

периодически вижу на октябрьском поле. кузов внешне, не считая удара в жопу, вроде неплох. если агрегаты в норме, то свои 110 тысяч, думаю, вполне стоит.

и можно получить небольшие экстра мани, слив табличку "тринити моторс" соклубникам с никами скай и дагот уг, онанирующим на такие.

 

f9cef9171b8d.jpg

f648a8cb90fd.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

периодически вижу на октябрьском поле. кузов внешне, не считая удара в жопу, вроде неплох. если агрегаты в норме, то свои 110 тысяч, думаю, вполне стоит.

и можно получить небольшие экстра мани, слив табличку "тринити моторс" соклубникам с никами скай и дагот уг, онанирующим на такие.

 

f9cef9171b8d.jpg

f648a8cb90fd.jpg

А фотограф-то)Хорош)Я глядя на снимки с авто.ру,удара в зопу не приметил,даже бампер не выдал ничего.Ну...По крайней мере ТАКОГО удара ничего не предвещало)

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это не машина товарища Квика? он как раз недавно искал фонарик задний...

У Квика был вишнёвый и он уже уехал к новому хозяину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...