Перейти к содержанию

Замок зажигания как разблокировать


Recommended Posts

Всем привет.Проблема в следующем- обломился ключ в замке авто на паркинге как провернуть замок что бы машина завелась,ну или снялась с паркинга.Почитав форум я так понимаю что надо изымать сам замок ,сняв замок понятное дело уже не заведешь,а руль не будет блокироваться?Вопрос в том что авто стоит на дороге а надо переместить ее к месту ремонта.Просто у нас в городе нет эвакуаторов как в москве которые грузят машину при помощи крана-манипулятора.Выручайте дельными советами или продайте замок с ключем(может есть у кого в заначке #GM 26001436 ставился с 1988 по 1994 на ШЕВРОЛЕ ЛЮМИНА,БЬЮИК РЕГАЛ,ОЛДС КАТЛАС,ПОНТИАК ГРАНД АМ} Заранее спасибо.

Изменено пользователем lanoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе надо на рзборку на войковской у Васильевича там есть и замки с ключами и колонки полностью

А по подрбнее можно телефончик адрес ссыль на сайт плиз :17::13: :13: :13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему сняв замок не заведёшь? У меня отвёрткой без замка заводится.

Если бы я это делал хоть раз в жизни то не стал бы забивать умы форумчан всякой хренью.Что бы что то сделать[руки слава богу есть] надо знать как это сделать от того и прошу совета у знающих что либо по данному вопросу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понимаю, если вытащить замок, то там будет просто скважина, в которую надо сунуть подходящую отвёртку и крутануть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понимаю, если вытащить замок, то там будет просто скважина, в которую надо сунуть подходящую отвёртку и крутануть.

 

Таа)

Фсё правильно)

А как снимать замок, уже писалось)

Поиск в помощ)

15-20 минут, с перекурами, и ничего сложного)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на вике, если ключ повернут, замок снимается секунд за 10 не спеша ))) Как на ГМ - фиг знает.

Если у меня так же как на капризе и субуре то надо две приспособы дохрять дето.Тут на форуме хороший фото отчет о снятии всего этого барахла на GM trac,у меня подушки безопасности нет. Изменено пользователем lanoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на вике, если ключ повернут, замок снимается секунд за 10 не спеша ))) Как на ГМ - фиг знает.

Если у меня так же как на капризе и субуре то надо две приспособы дохрять дето.Тут на форуме хороший фото отчет о снятии всего этого барахла на GM trac,у меня подушки безопасности нет.

Все замок купил готовлюсь к замене,кстати там шикарная разборка по кадилам адрес и телефон в начале форума в соответствующей теме есть GMы и понтии.За наколочку на разборку отдельное спасибо В.В
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на вике, если ключ повернут, замок снимается секунд за 10 не спеша ))) Как на ГМ - фиг знает.

Если у меня так же как на капризе и субуре то надо две приспособы дохрять дето.Тут на форуме хороший фото отчет о снятии всего этого барахла на GM trac,у меня подушки безопасности нет.

 

Так же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на субур нужны приспособы? какие?

 

я после того как увидел отдельно личинку понял куда давить и снял при помощи шила...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на вике, если ключ повернут, замок снимается секунд за 10 не спеша ))) Как на ГМ - фиг знает.

Если у меня так же как на капризе и субуре то надо две приспособы дохрять дето.Тут на форуме хороший фото отчет о снятии всего этого барахла на GM trac,у меня подушки безопасности нет.

 

Так же

А вот и не так же.Закок поменян,но конструктив совсем другой,нужно только только снять руль и модуль мн.функционального переключателя,а дальше длинная отвертка со звездочкой либо трещетка с длинным переходником.Короче зная что и как действительно минут 30 работы,фото отчет будет выложен

 

на субур нужны приспособы? какие?

 

я после того как увидел отдельно личинку понял куда давить и снял при помощи шила...

Было бы очень занятно увидеть процесс замены замка при помощи шила :O Изменено пользователем lanoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было бы очень занятно увидеть процесс замены замка при помощи шила :O

 

не ну точнее с помощью шила снимался только lock cilinder....

 

торксы пока шилом не могу отвинчивать. :12: хотя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стати там шикарная разборка по кадилам адрес и телефон в начале форума в соответствующей теме есть GMы и понтии.За наколочку на разборку отдельное спасибо В.В

 

ха-ха-ха. наивное село

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...