Перейти к содержанию

Ну вот и я приболел АА


hohol48

Recommended Posts

Лтк 90.по вину 91.Картье .Салон на четверочку мотор с карабасом живы.Кузов хлам.потихоньку начал реонимировать,заказывать всяческие штучки.Чую процесс будет долгим.Но результат должен порадовать .Фото чуть позже.Ну с богом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машинку в Московии брал.С ценой....погорячился походу.160.Фотки чуть позже,дочка фотоаппарат забрала да и нет дома тупит.Думал малой кровью обойтись,придется с рамы скидовать,поржки менять,полы....

 

Одна радость ВСЯ КОМПЛЕКТНАЯ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем доброго дня,эпопея продолжаеться,принято решение пустить Линка в распил,в суботу выдвигаюсь за вторым :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-так, с этого места поподробнее: Линк в распил пойдет чисто СЕБЕ на донора, или что-то будет продаваться? А за вторым далЕко выдвигаешься? и его гОд, комплектАция? Не секрет? Ну и фотке в студию..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю. Сам стою на границе покупки.

каков бюджет приобретения и где нашел машину?

Оп-па, товарищ Вуглускр и такие стадии проходил :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оп-па, товарищ Вуглускр и такие стадии проходил :)

Саша, ты дату видел? :9:  Моя "эта стадия" успешно закончилась в августе 2012-го ))  Собственно завершив её я к тебе и заезжал :7:

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго дня,эпопея продолжаеться,принято решение пустить Линка в распил,в суботу выдвигаюсь за вторым :O

Эх, опять распил. Не спасти совсем? :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...