Перейти к содержанию

номер кодового замка на ЛТК 2000 года где его найти?


Recommended Posts

Выручайте меня форумчане. снял бардачек, лазил в багажнике, нигде не могу найти бумажку с кодом. В бардачке когда его снял, не нашел на правой стойке блок, на котором код, там его даже крепить не куда. Линкольн Таун Кар 2000 года, не лимузин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет ни мануала, ничего, уже все сайты облазил. Помогите! И сразу пару вопросов. Что это на фото, не знаю предназначение. на первой фото слева от руля. на 2 и 3 бардачек, там эта штука стоит и в ней ходит поршень. на 4 и 5 на потолке над пассажирами лючек, в нем стоит вебасто. имеется подогрев сидений, а как подогревать зеркала не знаю, хотя на них написано что подогреваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в бардачке поршень для плавного отпускания бардачка. у меня кнопки есть а подсоединения их нет. и вопрос с кодом отпал сам по себе. проверь может и тебе он не нужен? :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ALLDATA нужна. Вообще обычно справа в бардачке. Вываливаешь ящичек и смотришь на несколько блоков справа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да в том то и дело, что за бардачком я не нашел блоков. а дилера и сервиса рядом нет в округе на 500 км

Дилера. Посмешил. :D И в Москве-то этот код узнать невозможно. Самому предстоит блоки отыскивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...