Перейти к содержанию

Люди добрые кто из Иркутска!!! Кто знает этот автомобиль?


Recommended Posts

Приветствую! Кто может посмотреть или уже смотрел вот этого зверя??? Хочу такого жуть, а лететь за почти 4000 км и увидеть труп совсем не охота. http://irkutsk.drom....ar/7769044.html или этот http://irkutsk.drom.ru/lincoln/town_car/6779870.html

Заранее благодарю!

Изменено пользователем 27rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Иркутск это где? :)

Посмотри на сайте БайкалМоторШоу, там были американские машины (Иркутские) найдёшь координаты и завяжешь знакомства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не так давно сморел в Иркутске несколько Сафариков с 4.2 атмосферным Дизелем. Все ТРУПЫ.

Год назад приятель туда летал Крузака смотреть - тоже труп. Посмотрел по объявам местным несколько машин - ТРУПЫ. И главное ценник так же как у этого Линка был заманчивый. То что там реально ЖИВОЕ - стоит оно там ДОРОЖЕ чем в Мск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот по этому и спрашиваю. А машины довольно специфичны, поэтому цена не всегда показатель. Спасибо за отклик.

Изменено пользователем 27rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По квадрату:

Смотрел его 2 года назад в Шелехове. Тогда он за 300 валялся. Кое как завели. Семирил, глох. Валил дым из маслозаливной горловины мотора и из задней части двигателя. Салон коряво перешит. По низу весь ржавый, думаю при подробном осмотре гнильца ковырнуть не составит труда. Винил топ потрескался и не родной он, говорит кожей перешивали. Прокатится не удалоссь. За 240 отдавали мне. Я тогда в АА не бум бум был, поверхностный осмотр произвёл. :5: После меня через полгода его знакомый смотрел. Ему далось на нём прокатится. По его словам глох, пердел на ходу шо пизец. Был сторгован до 180, но потом знакомый передумал его брать. Щас линка скорей всего не тот человек продаёт, что 2 года назад. Тогда он хотел быстрей слить его, вот скорей всего и слил барыгам. Думаю за 2 года в нём ни чё не поменялось в лучшую сторону.

 

По бочке:

300 чё та подозрительный ценник. Уже бы уволокли за такие деньги. Кто-то из фридомчан звонил продавану, вроде как с мотором проблемы. Надо конечно в живую глазеть и кататься. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По квадрату:

Смотрел его 2 года назад в Шелехове. Тогда он за 300 валялся. Кое как завели. Семирил, глох. Валил дым из маслозаливной горловины мотора и из задней части двигателя. Салон коряво перешит. По низу весь ржавый, думаю при подробном осмотре гнильца ковырнуть не составит труда. Винил топ потрескался и не родной он, говорит кожей перешивали. Прокатится не удалоссь. За 240 отдавали мне. Я тогда в АА не бум бум был, поверхностный осмотр произвёл. :5: После меня через полгода его знакомый смотрел. Ему далось на нём прокатится. По его словам глох, пердел на ходу шо пизец. Был сторгован до 180, но потом знакомый передумал его брать. Щас линка скорей всего не тот человек продаёт, что 2 года назад. Тогда он хотел быстрей слить его, вот скорей всего и слил барыгам. Думаю за 2 года в нём ни чё не поменялось в лучшую сторону.

 

По бочке:

300 чё та подозрительный ценник. Уже бы уволокли за такие деньги. Кто-то из фридомчан звонил продавану, вроде как с мотором проблемы. Надо конечно в живую глазеть и кататься. :2:

Спасибо, квадрат такой жаль, но лучше сразу в топку. А вот бочарик даже с двиглом проблемным неплохой вариант, лишь бы это был единственный косяк. Еще раз благодарю.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...