Перейти к содержанию

Каприс с Еврономером?


Гость JamesP

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20529902-db4cb4.html Господа, смотрел кто-нибудь ентот каприс? Давно вроде висит. Правда были капризы с нишей под еврономер? Или местный новодел?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно висит в объявлениях! Было обсуждение, ищите в архивах! Пришли к выводу чтотноводел! И к тому что машина не соотв-ет ценнику!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Отвечу себе и будующим интересующимся сам.

- Мащин действительно брогхам из арабии со всеми вытекающими, на двери и багажнике какие-то таблички имеются.

- мотор. Коробка. Мост. Мотор работает но как-то не очень ровно. Издает всякие разные шорохи поскрипывания и тп... Трубка масляного щупа сильно потная. Кондей как водится отличный, осталось заправить. При включении передачи мотор сникает и переодически подсемеривает, некий толчок при этом есть, но кмк не критичный, в данном случае примерно так же или даже лучше, чем у других просмотренных. Вообщем субъективно мотор не сильно порадовал. Ездить не стал, так что за мост и коробку в движении хз.

- кузов... Ну что... Кузов в отличном состоянии вечный и только откапиталеный ржи действительно не выдает. Рама рыжая. Это из того, что увидел без подъемника. Но дальше слезы, как по мне. Местами видны заплаты поверху(пороги) к слову переваренные арки выглядят вполне себе оригинально и красиво. Но весь кузов облит с дикой шагренью и абы как, плюс к этому подготовка к покраске видимо ограничилась 800, а то и 600 наждачкой, посему тут и там видны царапины от подготовки(под краской). Думаю понятно о чем я. Лобовое с трещиной. Бампер под еврономер имеет примерно те же проблемы с подготовкой и покраской, стыки видно даже на фото, живьем тем более.

- салон, как по мне салон дивенький, хотя и не новый, нО тут придираться не буду. Салон серая кожа. На фото видно. Спидометр в км по-моему, фиксация кочерги кстати пока лучшее из тех что попадались, под блоком кондея присутствует меседж сентр. Горит лоуколант, абс по-моему тож светился, я уже особо не вникал.

- с авто отдаются вроде двери, велюровый серый салон, капот крыля и другая кузовня.

На момент осмотра цена 230тыр. Торговаться не стал, для себя в авто смысла не увидел.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...