Перейти к содержанию

продам MAGNAFLOW MUFFLER 5" X 11" 22" BODY 3" 3"


Dimos

Recommended Posts

Почти новый, проехал километров 100, вварены переходы на 2.5 дюйма (нержа) цена вопроса 7тыр, Москва.

вот описание MAGNAFLOW MUFFLER 5" X 11" 22" BODY 3" 3" D/D 12599 | eBay

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почти новый, проехал километров 100, вварены переходы на 2.5 дюйма (нержа) цена вопроса 7тыр, Москва.

вот описание MAGNAFLOW MUFFLER 5" X 11" 22" BODY 3" 3" D/D 12599 | eBay

а че так дешево? ЦКХН

Ваша же ссыль на ебей пишет 135 у.е.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

135 цена в штатах, притащишь за 135????

не понял вопроса...

 

...не тебе))) ...это он Менталитету ликбез провел)))

Честно не знаю сколько стоит притащить, но точно не 135 у.е,... в разы дешевле

Глушак не новый и мне все равно сколько он б.у., день или год, он б.у.

В Москве они 6 стоят.... новые :13:

И если с рук глушак брать, то искать другие бренды совсем, можно и на sti замахнуться.

А вообще я больше за ремус, ну или для души мг-рейс поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...если тебе все равно и вообще ты за Ремус, то зачем ты здесь?

а Вы здесь зачем? Меня просто напрягают такие продаваны, хочешь впарить, а не продать, так вэлком на авто сру и прочии сайты, аля авито. Тащить и пытаться продать дороже, чем новый глушак. Вы сами лично считаете это адекватным?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...если тебе все равно и вообще ты за Ремус, то зачем ты здесь?

а Вы здесь зачем? Меня просто напрягают такие продаваны, хочешь впарить, а не продать, так вэлком на авто сру и прочии сайты, аля авито. Тащить и пытаться продать дороже, чем новый глушак. Вы сами лично считаете это адекватным?

 

...я тебе объясню, это не "продаван" а мой приятель, который построил машину и продает то что не пригодилось в проекте, по себистоимости ...теперь вернемся к тебе, товар тебе явно не нужен, но при этом все уже знают что "меня напрягают такие продавцы" хочешь впарить - вэлком на автору и пр" "я не знаю сколько стоит притащить" "я вообще за ремус и пр" ...поэтому спрошу еще раз, зачем ты здесь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я знаю, что ремус это такой пердельник песпонтовый, а пассик это тот кто под хвост дает???? тазоводы, пробуйте прибалтийский юниверсалиндастриз - раньше было очень супер.

 

борлы, магнафлоу и фломастер с валкером наше все!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Стас за поддержку, кстати никто из критиков не пробовал торговаться или назвать свою цену, а это значит что товар им не нужен)) а банка зачетная кстати) Да, только прочел про STI Remus и прочее от Менталитета))) Представляю Шван с ремусом или STI)))

Изменено пользователем Dimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Стас за поддержку, кстати никто из критиков не пробовал торговаться или назвать свою цену, а это значит что товар им не нужен)) а банка зачетная кстати) Да, только прочел про STI Remus и прочее от Менталитета))) Представляю Шван с ремусом или STI)))

Ага, было б смешно =) Согласен не корректно сравнивать банки и их предназначение. Просто до этого много машин строил, которые были не АА, отсюда и любовь к немного другим фирмам. А к магнафлоу притензий никаких. На вкус и цвет, как обычно флоУмастеры разные.

 

 

я знаю, что ремус это такой пердельник песпонтовый, а пассик это тот кто под хвост дает???? тазоводы, пробуйте прибалтийский юниверсалиндастриз - раньше было очень супер.

 

борлы, магнафлоу и фломастер с валкером наше все!!!

Да, что Вы говорите. строили, что-то на ремусе, а не просто банку приварить и сказать выпуск? Проблема тазоводов только одна, что из-за нищеты варится только банка, без доработки всего остального, выпуск сделать, это не просто банку сменить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...