Перейти к содержанию

ford ranch wagon 70


iggipopp

Recommended Posts

апну

все добро что есть за 85 рублей. самовывоз с самары

Изменено пользователем iggipopp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

А чо куркин-СС не забрал?????

 

У меня накладка произошла по вине старых южных друзей.. Объясню - завис по той же причине, по которой ты никак не привезёшь мой Феникс )) - доставка. Эвакуатором везти из Самары в Москву тачку с чуть ли не с тремя моторам это утопия. Я возил из Самары машины эвакуаторами, больше не хочу.

 

И по делу: у меня была договорённость ( на момент договорённости о покупке с продавцом данного фордовагона ) с приятелем - перевозчиком на платформе ( как у тебя, примерно )) из Ростова, что он привезёт мне его ещё месяц с лишним назад, но у него график ( попутно экономически обоснованный )), что он везёт мну из Ростова ещё один Ферт, его сгружает с Моське и сразу мчит в Самару, потому как любой другой вариант сразу увеличивает сумму доставки вразы и становится неприемлем, так как беден я нынче ))

 

А вот другой мой южный приятель должен был этот несчастный Ферт снять с учёта перед вывозом из Ростова, соответственно также больше месяца назад где-то, но в силу обстоятельств непреодолимой и необъяснимой ни для кого и никому силы, до сих пор почему-то этого не сделал, срывая мне и перевозчику договоренности и планы ..

 

Так до сих пор и ку-куем, ждёмс, тобишь, вроде как завтра ..

 

Продавец очень порядочный человек и отказался тогда взять с меня предоплату или большую часть оплаты лота .. ну а по приезду с отдыха видать достался мну ожидать, ну и апнул тему. Справедливо надо сказать, за что и приношу ему свои искренние извинения !!

 

Просить продавца опять о привелегиях не посмел, но кто знает, может завтра чудо произойдёт и цепочка развяжется наконец .. )

 

ПС. Перевозчик даёт мне исключительные приемлемые условия, а без него, вся эта история превращает в бред сумасшедшего ))

 

Как то так, примерно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

..двигатель 351 новособранный нигде не стоял 50 рублей

..коробка аод с бубликом б/у (такую купил) 15 рублей.

..есть ещще металлолома в обьеме примерно 3-х двигателей и неопознанная КП ручка. весь лом рублей за 15 отдам.

..ну и кузов на колесах..фотки есть вначале темы. (но разбирать нет времени и сил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

..неужели в лом все сдавать ?.))

 

Что за лом поподробнее можно ? Что за 3 мотора ? какое состояние ? Что вообще с машиной ? кроме лома ничего не осталось ? Кузов отдали ? КП ручка от краунвики нужна , если целая .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..неужели в лом все сдавать ?.))

 

Что за лом поподробнее можно ? Что за 3 мотора ? какое состояние ? Что вообще с машиной ? кроме лома ничего не осталось ? Кузов отдали ? КП ручка от краунвики нужна , если целая .

 

Фото и описание можно ? Можно в личку . Лом интересует . Смотря что он из себя праедставляет .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..завтра сфотографирую все..

Да , спасибо , а так то в двух словах , что там можно ли собрать хоть что то из этого ? Какие 3 мотора ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну собраный , это который 50 стоит ? Эт я вкурсе , мне бы про те узнать , остальные , в какой они кондиции .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..они тупо разобраны..

седня постараюсь в гараж попасть сфоткать все..

Вот ))) эту инфу я и жду . Тоесть разобраны и комплектны , или все под капиталку ? У меня 302 , можно его капиталить или свапить , но мой грибами оброс уже , поэтому лучше кардинальные меры . Так как делаю сам , такой вариант как ваш , устроит . Жду доп. инфо . и фото)) спс )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фоток тут чо смог.)))..детально если нужно будет щщелкну

http://photo.qip.ru/users/iggipopp.photofile/4072506/

и тут на блоках цыфры

http://photo.qip.ru/users/iggipopp.photofile/4002668/

 

есть ещще по паре генераторов и стартеров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фоток тут чо смог.)))..детально если нужно будет щщелкну

http://photo.qip.ru/...tofile/4072506/

и тут на блоках цыфры

http://photo.qip.ru/...tofile/4002668/

 

есть ещще по паре генераторов и стартеров

 

Спасибо за инфу . К сожалению не увидел , из чего можно что-то собрать . Так конечно не узнать ничего . Надо ехать и смотреть , говорить и вспоминать , что , откуда взялось и в каком состоянии . Я конечно понимаю , что за эти деньги там чтото ценное можно найти , но мне просто гора металла не очень кстати . У самого тоже самое впринципе . Нет никакой возможности скомпоновать по ящикам и перечислить комплектность ? (даже не собрать) Так мне кажется ни я , никто другой на это не позарится . Я готов сам все собрать с новыми запчастями , но половины не хватает на эти моторы .

 

И еще вопрос : что с кузовом то ? Его уже забрали ? Если в наличии , то какова цена ? и тоже , что там осталось родного от него ? все есть , просто разобран ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..кузов там же в альбоме есть..там по железу все красиво..есть несколько мест с заплатками..но так по мелочи..

все подогнано, петли дверей капотов откапиталены машинка рулит и едет на возже.)))..даже тормозит.) стекла все на месте, лобовое с трещиной но есть ещще одно.))..салон конечно практически нету..).диваны и потолок пошиты так красивенько..но работы много ещще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...