Перейти к содержанию

Истекшие/аннулированные американские автономера.


boeing747

Recommended Posts

полицейские 80-х из нью джерси есть?

вконтакте несколько галлерей,неясно где искать.да и номеро оч. много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

grizvold,

 

 

Полицейские номера бывают редко, дорого и только на заказ... Чаще бывают номера, имеющие отношение к полиции (на тему полицейских футбольных лиг, юбилейные с мероприятий, посвященных полиции и т.п.), но это не номера с полицейской машины в чистом виде. Но сейчас нет даже таких. Есть номера пожарных и медиков, но не Нью Джерси.

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

816 есть? желательно хотя бы техас или Чикаго или Нью Ёрк.

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Tecumseh,

On 10/2/2012 at 10:31 AM, boeing747 said:

Tecumseh,

 

Пришел один номер, правда видавший виды... 1970 года.

 

 

 

+ один

 

 

 

Кстати да, на этой неделе есть новинки.

 

От редких:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До регулярных и менее ценных.

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был неделю назад в Штатах. В НЙ на Бродвее зашёл в Western Spirit. Так там номера свежие и старые и очень редкие были, НО на порядок дороже чем у тебя. Как у тебя так получается держать более низкую цену с учётом пересылки через океан ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДИЗЕЛЬ,

 

Спасибо за рекламу : )

Когда я начинал свою коллекцию, то тоже покупал их втридорого поначалу. Со временем оброс связями: сейчас очень плотно общаюсь с 5 коллекционерами из разных частей США. Кто-то из них имеет завязки на конторы, которые занимаются арендой машин, у кого-то родственники в DMV, кому-то легче доставать номера своего региона и т.п. Когда летаю в Штаты - покупаю сам, но не в магазинах где цену обычно ломят в 2-3 раза, а у частников. Езжу по гараж сэйлам, ярмаркам, мониторю частные объявления...</span> Цену можно было бы сделать еще ниже теоретически, но есть рынок + так я хорошо экономлю на пополнении своей коллекции.

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДИЗЕЛЬ,

 

Спасибо за рекламу : )

Когда я начинал свою коллекцию, то тоже покупал их втридорого поначалу. Со временем оброс связями: сейчас очень плотно общаюсь с 5 коллекционерами из разных частей США. Кто-то из них имеет завязки на конторы, которые занимаются арендой машин, у кого-то родственники в DMV, кому-то легче доставать номера своего региона и т.п. Когда летаю в Штаты - покупаю сам, но не в магазинах где цену обычно ломят в 2-3 раза, а у частников. Езжу по гараж сэйлам, ярмаркам, мониторю частные объявления...</span> Цену можно было бы сделать еще ниже теоретически, но есть рынок + так я хорошо экономлю на пополнении своей коллекции.

Молодец! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для поддержания интереса: фотки дома с гаражом моего приятеля - американца из Айдахо.

 

Ocp3flNjU5w.jpg

 

VnuRfupLhFw.jpg

 

e3Bd3Mm6BRc.jpg

 

NQHulTrl4RQ.jpg

 

YrVTo8qtof8.jpg

 

gScv8HJ3knE.jpg

 

imAipbul7vg.jpg

 

4PFA5ofEr8g.jpg

 

5Bz-bxbXs0g.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из новинок:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

 

В основном, дорогой эксклюзив. Остальные 70+ новинок в группе (позже появятся на сайте).

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Алаба́ма (англ. Alabama) — штат, расположенный в юго-восточном регионе США. Граничит со штатом Теннесси насевере, штатом Джорджия на востоке, штатом Флорида и Мексиканским заливом на юге и со штатом Миссисиппи назападе. Алабама занимает 30-е место в США по общей площади и 2-е место по количеству внутренних водных путей. Площадь штата 135 765 км². Алабаме принадлежит 23-е место в США по количеству населения — 4 802 740 жителей по состоянию на 2011 год.

 

- Первой столицей Конфедерации был город Монтгомери, Алабама

- Первый флаг Конфедерации был разработан здесь же, в Алабаме

- Отголоски знамеритого "Southern Cross" прослеживаются и в современном флаге Алабамы

- Ракета Saturn V, впервые доставившая людей на Луну, была спроектирована в Хантсвилле, Алабама

- Первый звонок в службу 911 был сделан в Хэлейвилле, Алабама 16 февраля 1968 года

- Первое состязание в американском футболе между University of Alabama и Auburn University датируется 22 февраля 1893 года

 

 

 

 

 

 

 

И самое главное, на номера штата Алабама скидка 100р до конца недели. Подробно в

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Из нового:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стандартные 300-350 (некоторые до 600), спец. серий 600-800, винтаж в зависимости от года и состояния, Канада 500-600, Австралия 1000+

 

Отправлю в регионы Почтой России.

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон 70,

 

 

 

 

 

Кстати, появилось много новинок. Среди них много винтажа (1963г и старше) и нерегулярных номеров.

 

 

 

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Что нашли мой номер. Вид конечно у него не важнецкий нет пока не буду брать! А реставрировать не имеет смысла да и негде. Если не найду в дальнейшем то другой который понравится закажу вам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон 70,

 

 

Ок, пишите.

Да, не все мои номера в идеальном состоянии, т.к. ~90% из них стояли на машинах в США какое-то время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

<p>Часто попадаются нерегулярные аризонские номера: университеты, природа. Но они дороже, и таких сейчас нет.</p>

<p> </p>

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то с картинками... (или это только я их не вижу?)

 

 

 

300р. Забрать можно в р-не ст. м. Охотный Ряд.

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже картинки не показывались, забивал в поисковой строке. В последнем письме уже всё видно.

Охотный - ок, напишите телефон, договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте,интересует номер 991и 870

Изменено пользователем Feman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Feman,

Пока нет

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...