Перейти к содержанию

Истекшие/аннулированные американские автономера.


boeing747

Recommended Posts

  • Replies 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я могу специально найти пока я в Штатах, но тогда я должен быть уверен он не останется лежать у меня мёртвым грузом, т.к. скорее всего за какой-то конкретный номер я заплачу больше обычного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

я сейчас в Штатах, пополняю коллекцию :)

всё нормально )) (но если интерес есть - то отдам через приятеля)

 

P.S. Я специализируюсь на нерегулярных номерах. Много разных штатов и тематик есть в моей коллекции (с повторениями более 700 штук). Готов обсудить продажу любого экземпляра. Есть довольно старые номера: от 20х годов и новее (самый старый 1921 года). Если есть интерес - пришлю фото.

 

Напомню о себе, может на просторах Юсы найдутся номерки 957, парные даже лучше, года не раньше 96 желательно. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё одна бандероль добралась до Москвы.

 

Пока не знаю точно что оставлю себе, что продам - но для затравочки - будет вот такой за 1600. Канада, состояние идеал, из частной коллекции. Остальное выложу позже (США, Канада, Мексика авто/мото).

 

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Barnes

 

Пока вижу в продаже только 88 и 76 годы. Буду мониторить

Колорадскую пару '88 на е-буе наблюдал, но номера '88 на машине '96 - "не кошерно". :D

Канадские etc. тоже покатят если что.

Был еще штата Вирджиния одиночный, продаван на Россию не отправлял. Но пару бы желательней, потому, что на вэн вешать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я могу специально найти пока я в Штатах, но тогда я должен быть уверен он не останется лежать у меня мёртвым грузом, т.к. скорее всего за какой-то конкретный номер я заплачу больше обычного

Номер надо сколько денег ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

BOLt,

 

я постараюсь уложиться в 500 если нет особых предпочтений по штатам. в любом случае перед покупкой я её обсужу + назову окончательную цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин честно говоря невада не айс, ну я буду иметь в виду, если ничё не найду прикольнее я этот заберу.А других никаких нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я могу специально найти пока я в Штатах, но тогда я должен быть уверен он не останется лежать у меня мёртвым грузом, т.к. скорее всего за какой-то конкретный номер я заплачу больше обычного

 

мне мне специально надо найти

950

LHS

ну или 950 LHS :biggrin:

очень желательно в теплых тонах, типа небраска или джорджия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, интересуют номера без картинок - особенно нравится желтые цыфры на синем , или белые на красном фоне, строго до середины 80-х, и хорошоб выцветшие.....парные б еще :D

что нибуть из сороковых готов приобрести

Ссылка на комментарий
Share on other sites

mischa,

 

Вот это по адресу. Таких более 100 штук с хорошим выбором штатов. И США и Канада. Есть и парные и непарные, выцветшие, и вабще "мясные", есть новенькие на которых муха ещё не сидела. Такие без картинок есть от школьного автобуса, от эвакуатора, от пожарной машины, по-моему ещё есть от скорой (надо уточнить).

После работы выложу то что есть на данный момент в Москве.

 

Номера 20-50 годов есть, но основная их порция пока находится в Штатах, привезу как смогу. Фото могу выслать хоть завтра : )

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многие из этих номеров - часть коллекции, но при наличии интереса готов расстаться с любым из них. Цена сильно зависит от состояния и редкости. На фотках ниже показаны номера от середины 80х и старше. Это пока первая часть. Через пару месяцев появятся еще наподобие этих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Канада:

 

 

 

 

Изменено пользователем boeing747 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боенг привет

Как там с номером 617

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...