Перейти к содержанию

Колёса хромированные спицы Wire Spoke Wheels R17 - 80 т.р.


Artementy

Recommended Posts

Продам хромированные спицованные колёса R17 в комплекте с адаптерами под три разболтовки 5х4.5", 5x4.75", 5x5" (размерность в дюймах).

Вылет дисков приблизительно нулевой, диски 100 спиц.

Резина Hercules G5000Z Ultra Performance 235/40ZR17.

Комплект в идеальном состоянии: и диски и резина практически новые.

Колёса американские, отправлены контейнером, в Москве будут в начале апреля.

Цена 80 т.р.

 

 

Комплект спицевых колёс R18

Комплект спицевых колёс R20

 

Тел. 8-987-2517001

 

Фотки кликабельны:

 

DSC_0053.JPG DSC_0054.JPG

 

DSC_0055.JPG DSC_0056.JPG

 

DSC_0057.JPG DSC_0059.JPG

 

DSC_0060.JPG DSC_0061.JPG

 

DSC_0062.JPG DSC_0063.JPG

 

DSC_0064.JPG DSC_0065.JPG

 

DSC_0066.JPG DSC_0067.JPG

 

DSC_0068.JPG DSC_0069.JPG

 

DSC_0070.JPG DSC_0071.JPG

 

DSC_0072.JPG DSC_0073.JPG

 

DSC_0074.JPG DSC_0075.JPG

 

DSC_0076.JPG DSC_0077.JPG

 

DSC_0078.JPG DSC_0079.JPG

Изменено пользователем Artementy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ТС трет все объективные отзывы о цене. Нехорошо!
У меня нет таких привилегий, я не модератор.

 

Прибытие контейнера 5 апреля.

На данный момент три комплекта в продаже: 17, 18 и 20 радиуса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС трет все объективные отзывы о цене. Нехорошо!
У меня нет таких привилегий, я не модератор.

 

Прибытие контейнера 5 апреля.

На данный момент три комплекта в продаже: 17, 18 и 20 радиуса.

 

Хорошо, тогда повторю. Стоимость резины б/у в данном размере 10 т.р., на фото видно, что остаток ок 50 проц, получается, что б/у диски оценены в 70 т.р.? Новые не дешевле?

 

Цена настолько неадекватная, что никто даже не спрашивает ни производителя, ни вылет. Еще непонятно, с каких пор 17-е диски стоят столько же сколько 20-е?

 

ИМХО цену на 17-е нужно снижать вдвое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

stalnoi_oskal, да ты и втрое дешевле не купил бы, кажется мне так.

Изменено пользователем zxr454 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

stalnoi_oskal, да ты и втрое дешевле не купил бы, кажется мне так.

 

Перекрестись тогда, почему не купил бы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну потому что новые среднего качества там стоят около 200-250 долларов за один диск 17" и 150 спиц... что здесь составит при лучших раскладах с морским шипингом от 1200 до худших 2000 долларов за комплект, плюс необходимость приобретения резины здесь от 5000 р за баллон, потому как в случае повреждения одного импрошнего баллона, официально не поставляемого на наш рынок это попадалово на все 4... проходили с шинами бриджстоун дуэллер 684... 682 есть а 684 нет, хотя их массово ставили на продаваемые диллерами машины здесь... 682 ставили на прады и он массово был, 684 на тахи и его не было вообще... как то так... за бу ценник великоват, но в связи с отсутствием конкуренции продавец правит бал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну потому что новые среднего качества там стоят около 200-250 долларов за один диск 17" и 150 спиц... что здесь составит при лучших раскладах с морским шипингом от 1200 до худших 2000 долларов за комплект, плюс необходимость приобретения резины здесь от 5000 р за баллон

 

бу ценник великоват, но в связи с отсутствием конкуренции продавец правит бал...

 

Лучше сразу купить резину там. Можно подобрать что-нибудь неэкзотическое, например, какой-нибудь купер баксов за 100. Итого получается, стоимость нового комплекта до 2000 с доставкой. Нафига, спрашивается платить 2700 за б/у с резиной "на дожечь"?

 

Вероятно, цель продавца и дальше "править бал" рынком подобных б/у дисков, а продажа не входит в его планы. ;)

ИМХО ценник должен быть не более 40т.руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

stalnoi_oskal, резина на моих дисках - новая.

 

Колёса будут в Москве 10-11 апреля.

 

Уважаемый, вы думаете я не знаю как выглядит новая резина? Поверьте, я знаю. Та что на фото не является новой, для того чтобы придать ей более свежий вид ее намочили. Пробег у этой резины минимум несколько десятков тыс км.. Есть еще множество явных признаков по которым можно сказать что резина на фото несколько лет как не новая.

Утверждать что продаешь новую резину и выставлять фото с забившимся в протектор камешком (см. внимательно, если ТС не удалит это фото) - верх наглости.

Как было сказано в одном очень извесном фильме "уский уского" не обманет". Вы, вероятно, из числа тех самых "уских" продавцов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...