Перейти к содержанию

где ремонтируют подрамники в москве?


Recommended Posts

мне на ривьере нужно починить подрамник - болтаеться он на подушках, видимо сгнили посадочные места.

Где в москве это можно сделать? или хотя-бы изготовить вкладки для ремонта посадочных мест?

Есть у кого-то черчеж вкладок подрамника для Buick Riviera 95 года? Или может кто-то знает где его можно найти и изготовить вкладки?

Изменено пользователем morozov1977 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне на ривьере нужно починить подрамник - болтаеться он на подушках, видимо сгнили посадочные места.

Где в москве это можно сделать? или хотя-бы изготовить вкладки для ремонта посадочных мест?

Есть у кого-то черчеж вкладок подрамника для Buick Riviera 95 года? Или может кто-то знает где его можно найти и изготовить вкладки?

Я могу изготовить по Вашим эскизам. Срок изготовления не более 7 дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы предлагаете мне новый подрамник купить? :11: денег тоже вышлите?

 

мне на ривьере нужно починить подрамник - болтаеться он на подушках, видимо сгнили посадочные места.

Где в москве это можно сделать? или хотя-бы изготовить вкладки для ремонта посадочных мест?

Есть у кого-то черчеж вкладок подрамника для Buick Riviera 95 года? Или может кто-то знает где его можно найти и изготовить вкладки?

Я могу изготовить по Вашим эскизам. Срок изготовления не более 7 дней.

 

Спасибо за предложение. Если найду черчеж, то обращусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне на ривьере нужно починить подрамник - болтаеться он на подушках, видимо сгнили посадочные места.

Где в москве это можно сделать? или хотя-бы изготовить вкладки для ремонта посадочных мест?

Есть у кого-то черчеж вкладок подрамника для Buick Riviera 95 года? Или может кто-то знает где его можно найти и изготовить вкладки?

Рекомендую спросить у Forrest-а. Я у него покупал. Если еще остались-вам повезло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне на ривьере нужно починить подрамник - болтаеться он на подушках, видимо сгнили посадочные места.

Где в москве это можно сделать? или хотя-бы изготовить вкладки для ремонта посадочных мест?

Есть у кого-то черчеж вкладок подрамника для Buick Riviera 95 года? Или может кто-то знает где его можно найти и изготовить вкладки?

Проблема распространённая. По ссылке зопуха вам надо будет купить всё перечисленное (кроме подрамника, ессно, который уже не продаётся), т.к. все подушки в хлам разбиты, а железки гнилые до ужаса. Единственное, с чем будет проблема - это с "грибами" (№3 на картинке) они тоже не производятся, но крайне необходимы.

Накладки для подрамника простые по форме - там отверстие вида усечённая с двух сторон окружность. Точные размеры не помню, давно себе делал и чертежи щас не нашол. Как купите новые подушки сами можете всё измерить и нарисовать.

Изменено пользователем LeeZooN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Покупали готовые вкладки для вварки в подрамник?

Покупал идеальный нержавый подрамник целиком. Цена была 6К.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблема распространённая. По ссылке зопуха вам надо будет купить всё перечисленное (кроме подрамника, ессно, который уже не продаётся), т.к. все подушки в хлам разбиты, а железки гнилые до ужаса. Единственное, с чем будет проблема - это с "грибами" (№3 на картинке) они тоже не производятся, но крайне необходимы.

Накладки для подрамника простые по форме - там отверстие вида усечённая с двух сторон окружность. Точные размеры не помню, давно себе делал и чертежи щас не нашол. Как купите новые подушки сами можете всё измерить и нарисовать.

 

Про резинки в курсе.

Грибы неоригинал не производят?

Если не сложно, на досуге нарисуй. просто карандашиком, схему накладок, и запости тут. Размеры я сам соображу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит так, размеры может даже и правильные, но не ручаюсь.

 

499e2615a1b6.png

 

Грибы последний раз, насколько я знаю, изготавливались токарем на заказ. Это надо у реверса спрашивать, как щас с ними дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гы..

у Реверса ващет все в заказе едет.

Ток пластины готовить надо буит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выглядит так, размеры может даже и правильные, но не ручаюсь.

 

499e2615a1b6.png

 

Грибы последний раз, насколько я знаю, изготавливались токарем на заказ. Это надо у реверса спрашивать, как щас с ними дела обстоят.

Этот эскиз мне напоминает бревно с лысками из которого чухломской сруб делают. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Реверса ващет все в заказе едет.

на синюю требуху собираешь?

 

ващет ТС просил.Но вообщем то пох-в хозяйстве сгодиццо.Просто я изначально говорил что не ранее месяца , а то и полутора.

А с синей мотор то уж сняли-акпп починю и внедрять буду.Мотор канечн странный-внутри как новый, а на 2 ух валах по одному кулачку стерто..Масло 5 w 50 рулит нах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как будешь собирать - скажи, я каролсон и позаимствованное реле верну.

и если срочна надо кит и проклятку поддона на 80-ку, то их есть у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...