Перейти к содержанию

AXOD E


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Акпп перестала ехать. ;) Ремонт полюбому или искать коробку. НО я бы хотел узнать у сведущих в этом,почему как то странно она себя ведет... Симптомы- включаем D и поехали,остановились - пытаемся тронуться - ХРЕН! Стоим. Двигатель как будто на нейтралке-даш газу и даже нет намека на попытку тронуться.Передергивание кочерги ничего не дает. Глушим. Заводим. Рычаг на D или R (без разницы)- поехала. Опять до полной остановки.Потом опять стоит. И снова заводим и т.д.. Коробка ошибок не дает. Масло на уровне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было такое на ФКВ с АОД-Е ,до дома доехал короткими перебежками,при попытке заехать на маленький бордбр коробка обоссалась и после этого заводилась только на домкрате в положении N (колесо крутилось,как будто скорость не выключалась)

 

машину продал,покупатель говорит что вроде бублик рассыпался

 

лучше на машине не ездить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если все скорости отрабатывают чотко с нагрузкой (первоначально), то я бы искал ошибку в управлении.

Может мозги промыть.

Проверять - подвесив и регулируя нагрузку тормозами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если все скорости отрабатывают чотко с нагрузкой (первоначально), то я бы искал ошибку в управлении.

Может мозги промыть.

Проверять - подвесив и регулируя нагрузку тормозами.

Сначала отрабатывала четко, потом ошибка датчика скорости-поменяли. Вроде поехала(правда было по началу как будто на механике едешь на 3й на малом газу-дрыгалась,потом резко встала в аварийный режим(только 2я передача). Грешили на мозг машины,но смена ничего не дала. Плюнул и собрался ехать домой и тут такое вылезло.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время наступил на это гавно,да еще и станцевал на нем.Правда еще насос так себя вести может,не знаю что в нем плохого,но после замены все поехало (форвард был цел).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...