Перейти к содержанию

з/ч для Chevy Van 95'


NEC

Recommended Posts

Я в гараже.. до интернета добираюсь иногда, а моб в машине валяется..

Двиг вынул в тот день когда последний раз разговаривали с тобой, выложил тут и на след день его забрали. ты не перезвонил, а меня с ним одолели (быстрее продать). Новый владелец уже поставил на бус и завёл его..

скоро возможно будет ещё один двиг, но он только всборе с навесным..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

88cd2c6300a6a6e3-main.jpg

Вот такие стёкла..Верхние половинки опускаются.. ручка целая.. фото низов смогу сделать попозже..

Фары кетай, имхо под вкорячивание ксенона, но можно и с обычным европеским светом ездить..

а стекла с резинками или клепками по кругу закреплено?я бы такие брутальные стеклышки забрал себе на бус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

клёпками, там видно на фото эти точечки.. стёкла снаружи и правда клёвые, но хлипковаты изнутри защёлки.. хотя наверное можно восстановить.. могу вытащить, двери всёрно под ремонт или на органы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла класс! таких задних еще не видел, можно фотки изнутри? как что устроено...

ps покупать не пытаюсь, просто ворую идеи ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

клёпками, там видно на фото эти точечки.. стёкла снаружи и правда клёвые, но хлипковаты изнутри защёлки.. хотя наверное можно восстановить.. могу вытащить, двери всёрно под ремонт или на органы..

а без клепок не получмтся поставить?а то неохота двери сверлить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вить, ты про меня не забыл? В мою посылочку добавь переднюю левую дверь пожалуйста, и сообщи уже, куда и сколько денег слать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны провода от разъёма квадратного на моторном щите, далее под торпедо, в двери, в стойки.

Андрей. Екб. 904 98 42 866

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в дверях точно были, а вот с теми что под торпедо надо разобраться, а то уже сложил всё в одну кучу... на неделе гляну что осталось..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

ап!! надо срочно место в гараже освобождать, поэтому цены более демократичны..

много всякой фигни скопилось (пластик, ковёр родной, навеска двиг и т.д.) 4L80E 30 тыр

8-985-454-54-73

Изменено пользователем NEC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...