Перейти к содержанию

Что бы это могло быть???


Recommended Posts

Короче прошла практически беспроблемная зима, стало тепло и мой любимый пепелац начал глохнуть на старте, короче стою на светофоре жду когда же зажжется стрелка, загорается, я соответственно давлю на газ, и ничего не происходит, машина стоит... двигло заглохло, и потом еще раз... точно так же на светофоре, в процессе езды не глохнет.... что это может быть?

 

Блин ну почему так происходит, именно тогда когда срочно надо ехать.... :D:D:D:D:D;);):D;);)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче прошла практически беспроблемная зима, стало тепло и мой любимый пепелац начал глохнуть на старте, короче стою на светофоре жду когда же зажжется стрелка, загорается, я соответственно давлю на газ, и ничего не происходит, машина стоит... двигло заглохло, и потом еще раз... точно так же на светофоре, в процессе езды не глохнет.... что это может быть?

 

Блин ну почему так происходит, именно тогда когда срочно надо ехать.... :D:D:D:D:D:D;);););)

 

Если у вас машина глохнет именно при остановке, тогда вероятно акпп тупит....У меня была подобная проблема...! если при старте тогда хз.... диагностика......

Ждите ответа профи ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...