Перейти к содержанию

Комплектация РАМа


Recommended Posts

Камрады, смотрел этот Додж http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14979671-8d556.html

 

Машин в целом бодрый, НО - заднеприводной. Комплектация Big Horn. Так бывает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывает вроде!

С этими вопросами тебе лучше на доджрэмклуб!!

Стучись там в личку к Рыбаку, он тебе все про них расскажет!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по фото и описанию- далеко не максимальная! А Big Horn мощный сигнал и шильда на задн.борте об этом!Фейк!

Две фронт.подушки и сиденья(тряпка) без эл.привода и т.д.Совсем не максимум!!!!!!!!!!!!!

Продается уже давно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, "максимальная" - это та комплектация, которую, как максимум, смог позволить сбе владелец.

Дотш в средненькой комплектации: кожи нет, мотор не максимальный.

 

Касательно заднего привода - с самоблоком жить можно, но только на дорогах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хоть к Рыбаку,хоть куда стучаться... одно ясно,что только полный привод и 5.7.. думай на будущее!! Тебе на нём ездить не всю жизнь,а продовать один хрен придётся...

1)Кто у тебя купит Рэм (авто сугубо на любителя,за Рэмами как в булочную за хлебом не ходят..)))

2)Кто купит задний привод(ошибка века,я больше на заднеприводного барана не сяду,хватит..))

3)Кто купит 4.7.. (но с последним понятно,все кто катаются на 4.7 думают надо было брать HEMI ..)))

Короче если чего спрашивая,что знаю.. отвечу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...задний привод ...дальше можно не читать :13: ...ну и как говорит мой приятель "все владельцы овощных ремов мечтают о хеми!" :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, овощных....Продавец пишет 314лс, как на последнем кузове, что наверно заблуждение!!! У меня был того поколения с 4,7 -240кобыл , мертвый!

А сейчас именно 314 на том же объеме и он ЕДЕТ, хотя в сравнении с последним HEMI опять не айс! Вот уже и зима к концу, а передок так и не включал, но брать ОДНОЗНАЧНО надо только полный!!! Лучше без BIG дуделки, но с раздаткой, передним мостом и 5,7 ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, други! Если кто вдруг собрался повторить мои ошибки, то там и бампер задний крашеный. Сам машин в неплохом состоянии, есть точки ржавчины по раме, мост на вид сухой, тормозные диски без выработки. Работает ровно, короб переключает мягко, на кочках не гремит. Торгуются на 10000, за 850 т.р. не готовы. Зато почти в Звездный съездил. ) Буду че та дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 к полному на Рем-е, да и в принципе на любом пикапе, ибо часто столкнуть тяжелую "голову" легкой кормой занятие бесполезное ) особенно на бугристом льду ) и балласт не поможет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 к полному на Рем-е, да и в принципе на любом пикапе, ибо часто столкнуть тяжелую "голову" легкой кормой занятие бесполезное ) особенно на бугристом льду ) и балласт не поможет

Бардюрный камень в кузове помогает,но не всегда..)) То что мордя тяжеленная,а задница лёгкая.. это конечно ощущается очень хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, машин то понравился, собственно, отсутствие 4х4 меня и тормознуло. Пойду на тот, что за лям десять пофапаю, а то, че та не видел я вроде такого... Дешевле смотрел видать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...