Перейти к содержанию

Землю в Сочи и Адлере - недораха.


oldsmobile

Recommended Posts

однажды был в сочи. как вспомню где-то относительно недалеко оттуда участки в горах, которые видно с серпантина... :11: послать бы эту москву :)

 

 

 

ну зачем же ее посылать - поверь сидя на этом участке более 3 мес. станет тебе скучно....

но поискать можно уже сейчас....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть раздутая, нехрена эти Сочи нужны, я бы лучше в Болгарию поехал.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

топикстартер - феерический барыга и король неликвидного говна. будьте осторожнее с этим продавцом, господа! пытается обуть на ровном месте.

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

топикстартер - феерический барыга и король неликвидного говна. будьте осторожнее с этим продавцом, господа! пытается обуть на ровном месте.

 

 

топикстартер занимается как и все здесь к великому сожалению "неликвидным говном" в виде АА и их запчастей. А недвижимость это работа.

 

Не флуди и не обливай грязью если не знаешь. Зачем же покупаешь у меня и продаешь мне такое "неликвидное говно"??? Ну а насчет короля - это ваще смешно, хотя и спасибо за комплимент.

 

ДА и зачем со мной иметь дело. Пускай желающие едут в Сочи и покупают через агентства тоже самое - заплатив по 200-300 комиссий сверху. Какие проблемы - нфы в сети море. Там и цены. А был бы я барыгой - друг мой - скупил бы я эти дешевые участки и продал бы в два три раза дороже.

А то

Изменено пользователем oldsmobile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...