Перейти к содержанию

Землю в Сочи и Адлере - недораха.


oldsmobile

Recommended Posts

есть варианты продаж недорогих земельных участков.

Самый дешевый сегодня 200 000руб за участок 6,5 сотки,

р-н 10 - 15 км от Центра Адлера.

Местность неровная, участки со склонами от 10 до 30%

 

реально заинтересованным скину фото.

 

7 соток склон (про склоны: у нас за отсып грунта со строек даже денех дают от 500 до 800р за КАМАЗ, т.е если вы купили участок со склоном или даже с оврагом - то туда за бесплатно точнее еще и денех дадут приедут грузовики и отсыплют земли или лома бетона - в неограниченном количестве.= здесь проблема куда ссыпать земли с олимпстроек...мест нет....таким образом дешевый участок превращается в ровный -цена его растет...)

7 соток уклоны по 20% 300 000р.- 2шт

7,5 соток цена 650000ру. р-н около Чайсовхоза - Галицино.

 

Для сравнения участок в непосредственной близости от гор черты или внутри гор черты стоят от 300 000 за сотку и до 3 000 000 за сотку.

 

 

По Сочи и Адлеру могу предложить участки от 1 500 000руб.

 

Подойдет тем кто хотят и могут построить дома в южном регионе недалеко от моря для летнего отдыха. На межсезонье могу организовать управление арендой или присмотр за вашей недвижимостью.

 

Стоимость аренды загородного домика из 2х-3х комнат (даже если дом из легких конструкций) от 20 до 45000руб/мес.

 

Постройка дома по минимуму из легкой конструкции или сруба от 300 000 руб + фундамент + коммуникации + прочее = от 500 до 1 млн руб можно поставить дом под ключ. Самая дешевая 1к квартира площадью 30-40м2 в новостройке стоит от 1 200 000 руб (по окраинам - социалка ) для сравнения.+ремонт.

Изменено пользователем oldsmobile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

назначение земли какое??

документы какие

что вокруг\рядом

и желательно ткнуть в реальное место

как с погодой???? ураган стих????

а то в Сочи охота)))

камуникации какие есть\планируются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

назначение земли какое??

документы какие

что вокруг\рядом

и желательно ткнуть в реальное место

как с погодой???? ураган стих????

а то в Сочи охота)))

камуникации какие есть\планируются

Тем кому очень хочеться в Сочи советую почитать: http://travel.drom.ru/18688/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

назначение земли какое??

документы какие

что вокруг\рядом

и желательно ткнуть в реальное место

как с погодой???? ураган стих????

а то в Сочи охота)))

камуникации какие есть\планируются

Тем кому очень хочеться в Сочи советую почитать: http://travel.drom.ru/18688/

я конечно дико извеняюся, но что такое Сочи я как бы в курсе , бывал знаете ли :13:

лично мне там нравится., как приятно из грязной и холодной Москвы прилететь на пару дней к теплому морю, выпить стакан другой вина в разлив...сказка :13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

назначение земли какое??

документы какие

что вокруг\рядом

и желательно ткнуть в реальное место

как с погодой???? ураган стих????

а то в Сочи охота)))

камуникации какие есть\планируются

Тем кому очень хочеться в Сочи советую почитать: http://travel.drom.ru/18688/

я конечно дико извеняюся, но что такое Сочи я как бы в курсе , бывал знаете ли :13:

лично мне там нравится., как приятно из грязной и холодной Москвы прилететь на пару дней к теплому морю, выпить стакан другой вина в разлив...сказка :13: :13: :13:

 

 

в ближайшее время инфу сюда вставлю.

Но лучше мне звонить: +79183001338

Ссылка на комментарий
Share on other sites

назначение земли какое??----------------------------лпх либо садовый

документы какие----------------Свид-во о регистрации+кадастр

что вокруг\рядом------------------как что поселок Гаолицино- деревня. Люди живут.

и желательно ткнуть в реальное место------------по карте посмотри в интеренете

как с погодой???? ураган стих????--------------ну тут уж инфы море. Здесь субтропики. Зима +5-+10 в среднем. Дожди весной- до ноября включительно купаются в море.

а то в Сочи охота)))-----------охота поможем!1

камуникации какие есть\планируются вода и свет есть если и воды нет то можно пробурится- тогда дешевле будет в перспективе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До моря сколько, пешком?

 

 

до моря пешком далеко километров 10-15 пешком нереально... кто хочет пешком до моря в адлере тот выкладывай 5-10 милионов за участок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вот 10 числа приехал с Адлера,потерявши внутрению гранату на Рэме в этих ацких горных тропах..)) Скажу что есть доля правды в словах топикстартера! Всё что на лоха,то от 1500000 начинается разговор,на внешний вид ну тысяч писот дал бы... ездили выше,ценник стараются не менять,кто на сколько головой болен,такую цену и выставляет... то что все участки кривые,это понятно и так.. горная месность,вариантов ровных почти нет,а если есть то ценник в космосе... ездил смотрел у часток 10 соток за 170.. посёлок обычный горный,хрюшки бегают как дикие собаки,коровы увидели Рэм,уходить не хотели,стояли расмотривали его..))) почва глинистая,расходов очень-очень много нужно...

Короче есть даже фотки этих участков... кому интересно как это выглядит,кричите!!

c3f9ff5b281d.jpg

xstaz и я! Почти ганкстерито..)))

7089df7f02c0.jpg

Миха корешь мой,пытается делать вид,что он отремонтировал гранату..)))

3639a0b3a7cc.jpg

c393245c745a.jpg

Вобщем,я рекомендую самому поехать и всё наглядно увидеть... заодно побухать-отдахнуть..

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это!! Вблизи аэропорта предлогаются участки вобще за гауно.. тобишь на лоха совсем,там оснавную развязку дороги почти сделали.. но мало кому говорят,что правую сторону всю сносить будут... типо градостроительный план уже утверждён... но участики вместе с домами один хрен в продаже..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это!! Вблизи аэропорта предлогаются участки вобще за гауно.. тобишь на лоха совсем,там оснавную развязку дороги почти сделали.. но мало кому говорят,что правую сторону всю сносить будут... типо градостроительный план уже утверждён... но участики вместе с домами один хрен в продаже..

 

 

Адлер сейчас действительно весь в стройках и что? ;):13:

 

Москва что не в стройках = что там подешевела земля от этого???? :7:

?

НАДО ВИДЕТЬ ПЕРСПЕКТИВУ... :1:

 

А строки по генплану все завершатся к 13 году ну пусть к 14му и потом будет там все красиво и круто будет большой спорт курорт, круглогодичный.

 

и2) Кроме Адлера и окресностей Адлера есть огромное количество других земель с торону Туапсе где вообще нет никаких строек кроме мелких частных.

 

Море оно как то длинное. 500 км поберьежья РФ всего южного, а субтропический климат от Туапсе до Адлера в России 200км всего, а ярко выражен от Лазаревки и о Адлера.

 

3) Земля горная в отличие от равнинной ВСЕГДА НЕРОВНАЯ = сездите в ГРЕЦИЮ ШВЕЙЦАРИЮ И ТД а ЛЮБАЯ горная земля так или ИНАЧЕ может трескаться и ползти. У нас это везде. А в Адлере как раз таки она ровная относительно равнина Адлера это огромное плоскогорье - поэтому олимпиаду там и строят в том числе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не спорю! мне очень там понравилось,что будет к 2014г. вобще не понятно,даже вокзал весь перестраивают... сам думал прикупить чего,но с деньгами не так как хотелось бы..((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был и в адлере и в Сочи ЦКХН на ЦКХНе, дороги ад, сервиса 0, не представляю как там можно отдыхать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был и в адлере и в Сочи ЦКХН на ЦКХНе, дороги ад, сервиса 0, не представляю как там можно отдыхать...

Я тоже был того же мнения.. ездил туда 4 года назат до этого.. сейчас мнение мальца конечно,но меняется... Очень много отстроено часных гостинниц в доль берега,одна краше другой... и водку продают в любое время суток,вот это сервис..)) ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приехать грязь помесить это да, а покупать недвижимость это вилы, тем более не для местных... Если бываешь в тех краях, заедь на плато Лаго Наки это с другой стороны гор от Сочи , вот там до сих пор реально башню сносит...места просто чумовые...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему недвижимость это "вилы"?? ну замок там ненужен-небольшой домик-чтоб можно было приехать спокойно потусить немного, отдохнуть. Может гостиница и бюджетней, НО к себе ехать сподручней-билет купил и через 3 -4 часа ты уже там..ну 5 максимум.

мне это как то так видится, конечно квартира с видом на море в доме на центральном пляже это совсем хорошо, но..... ;)

кстати знаю мужика у которого там квартира-летает на выходные пару раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был и в адлере и в Сочи ЦКХН на ЦКХНе, дороги ад, сервиса 0, не представляю как там можно отдыхать...

 

 

Дороги далеко не ад, а если ад то 1. Везде стройки и грузовики кторые их разбивают. 2. Субтропики- дожди - после сезона дождей их подмывает и они трескаются + оползни. Естественный процесс но надо отдать должное властям - ремонтировать стали очень быстро и постоянно.

3. Сюда люди едут отдыхать от большой жизни - и делать это надо без машин. Машины дома тут такси и пешком и тюленится на пляже. какое нахрен сто и сервис? Но - есть здесь сервисные фирменные уентры на все почти основные марки авто даже шевролет и кадилак причем. Просто они не там расположены где море и гостиницы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему недвижимость это "вилы"?? ну замок там ненужен-небольшой домик-чтоб можно было приехать спокойно потусить немного, отдохнуть. Может гостиница и бюджетней, НО к себе ехать сподручней-билет купил и через 3 -4 часа ты уже там..ну 5 максимум.

мне это как то так видится, конечно квартира с видом на море в доме на центральном пляже это совсем хорошо, но..... :)

кстати знаю мужика у которого там квартира-летает на выходные пару раз в месяц.

 

 

 

да тут половину новостроек москвичи скупили приезжаю летом отдыхать в межсезонье сдают.

 

вот домик на дешевом участке это и есть лучше - чем где то квартира. А видов горных местностей у нас море - любой горный поселок дльше 10 км от побережья ....типа Красной поляны - смотри закачаешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это!! Вблизи аэропорта предлогаются участки вобще за гауно.. тобишь на лоха совсем,там оснавную развязку дороги почти сделали.. но мало кому говорят,что правую сторону всю сносить будут... типо градостроительный план уже утверждён... но участики вместе с домами один хрен в продаже..

 

 

это не совсем так. Уже все госкорпорацией олимпстрой скуплено и выкуплено новых выкупов уже нет. Уже стройки вобщем то законцены процентов на 60-70, а ты говоришь сносить будут - уже все снесли. Уже всем все выдали и все выплатили. Остались лишь сплетни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вот 10 числа приехал с Адлера,потерявши внутрению гранату на Рэме в этих ацких горных тропах..)) Скажу что есть доля правды в словах топикстартера! Всё что на лоха,то от 1500000 начинается разговор,на внешний вид ну тысяч писот дал бы... ездили выше,ценник стараются не менять,кто на сколько головой болен,такую цену и выставляет... то что все участки кривые,это понятно и так.. горная месность,вариантов ровных почти нет,а если есть то ценник в космосе... ездил смотрел у часток 10 соток за 170.. посёлок обычный горный,хрюшки бегают как дикие собаки,коровы увидели Рэм,уходить не хотели,стояли расмотривали его..))) почва глинистая,расходов очень-очень много нужно...

Короче есть даже фотки этих участков... кому интересно как это выглядит,кричите!!

c3f9ff5b281d.jpg

xstaz и я! Почти ганкстерито..)))

7089df7f02c0.jpg

Миха корешь мой,пытается делать вид,что он отремонтировал гранату..)))

3639a0b3a7cc.jpg

c393245c745a.jpg

Вобщем,я рекомендую самому поехать и всё наглядно увидеть... заодно побухать-отдахнуть..

 

 

 

Суд по фото - вы не в тулупах, ВЫ зимой на моциках, на Рэмах по ляму денех и светит солныщко...И это январь месяц - я так понял??

 

Ваши слова говорят о том что здесь явно жить не плохо особенно зимой и тем у кого моцики и джипы.!!

 

Добро пожаловать в Российские субтропики.!!!!!

 

Остается тока подождать лоха из местных который это не понимает и доброму бедному москвичу такому весело продаст участок у моря за штукарь зелени... ;):9: :9: РОВНЫЙ !!!!

Я врочем таких пару знаю, они как раз за штукарь и купили както: Абрамович за штукарь зелени (ну лям ...) земли для гольф клубов, Путин - для...неважно чего....Жириновский - первая линия от моря в Мирном дача..Сталин И.В. - госрезиденции (в горах причем)....ну и прочее мало известные личности...: Губернаторы Депутаты, мэры..бизнесмены и т.д....

Все почему то лезут в эти пыльные стройки, убитые дороги и хрюшки сосвиньями...вот блин незадача...наверно они все ошиблись...??? :5::9: :9:

 

 

ну а поповоду поломок - ну чтож, досадно но поправимо ведь! На большой джип надейся - а сам не плошай!!! :)

Изменено пользователем oldsmobile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Сочи задержана группа земельных мошенников

6 часов назад, 20:00

КраснодарКриминалОбществоПроисшествия

1111

Фото: МАКС ПОРТАЛ

 

Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю возбуждены и расследуются пять уголовных дел

в отношении жителей Сочи, которым подозревают в серии мошеничеств с земельными участками, сообщили

ИА REGNUM в пресс-службе главного управления МВД по ЮФО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Сочи задержана группа земельных мошенников

6 часов назад, 20:00

КраснодарКриминалОбществоПроисшествия

1111

Фото: МАКС ПОРТАЛ

 

Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю возбуждены и расследуются пять уголовных дел

в отношении жителей Сочи, которым подозревают в серии мошеничеств с земельными участками, сообщили

ИА REGNUM в пресс-службе главного управления МВД по ЮФО.

 

 

 

да тут таких всегда было полно. Или задатки собирают и не возрасчают или продают без документов а потом стараются отобрать ну и т.д.

 

Формула не попастся проста:

Покупая-проверяй документы делай копии и проверяй в госструкрурах-это не сложно.

Если что то не так - задаток не вноси или делай все через нотариуса- он с левыми доками не работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полицейским удалось установить, что двое жителей поселка Горное Лоо с 2007 по 2009 гг. сфабриковали правоустанавливающие документы на шесть участков в Лазаревском районе общей площадью более 3,3 тыс. кв. метров. В дальнейшем, эти данные были включены в список земель садового товарищества и вшиты в архивные документы в качестве приложений от 1993 и 1994 гг. Сделать это подозреваемым помогла 70-летняя начальница архивного отдела администрации Лазаревского района Сочи, считает следствие.

 

После получения из архива заведомо ложных копий постановлений главы администрации района, была произведена регистрация участков в ФРС. В результате мошеннических действий, ущерб государству составил более 20 млн рублей.

1111

Читать на сайте ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однажды был в сочи. как вспомню где-то относительно недалеко оттуда участки в горах, которые видно с серпантина... :11: послать бы эту москву :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...