Перейти к содержанию

куплю на корветт


katafalka

Recommended Posts

куплю на корветт с-4 левый передний диск или комплект(за недорого),колодки тормозные передние,а также может есть че у кого по мелочи,пишите,пообщаемся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю на корветт с-4 левый передний диск или комплект(за недорого),колодки тормозные передние,а также может есть че у кого по мелочи,пишите,пообщаемся...

 

Колодки передние есть. Hawk HPS

такие http://www.summitracing.com/parts/HWK-HB111F-610/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю на корветт с-4 левый передний диск или комплект(за недорого),колодки тормозные передние,а также может есть че у кого по мелочи,пишите,пообщаемся...

 

Вот полностью Ветт дербанят !!!

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=45165

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
По прежнему куплю диск(и),пер.колодки,подрамник и по мелочи...Спб.

первый месяц прошел :11:

Это что?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По прежнему куплю диск(и),пер.колодки,подрамник и по мелочи...Спб.

первый месяц прошел :11:

Это что?

не, ничо

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...mp;#entry704042

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

два месяца прошло :9:

Тебе-то чего или жаба давит что не нажится на мне? У меня диски есть,хочется просто оригинальные,но не за такие деньги которые ты просиш.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе-то чего или жаба давит что не нажится на мне? У меня диски есть,хочется просто оригинальные,но не за такие деньги которые ты просиш.

 

конечно жаба давит

меня, ога

 

:9:

 

max_rp01-img600x450-1316046910tkxhud91152.jpg

 

четыре оригинальных 17-х диска 9.5JJ с отличной резиной DUNLOP SP SPORT 9000 275/40R17 на С4 за 22000 рублей - барыжничество?

 

выделю специально, чтобы видели те, кто предлагать будет

пазорище

 

какбе ничего не имею против желания купить подешевле, прям щас, товар-деньги и так далее

однако не тебе эпитеты раздавать при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор дешевле не найдёшь! Тем более с резиной. У тебя ведь Корветт а не приора? А Корветт это спорткар...а на спорткары диски за шапку сухарей в природе не существуют. Гнутое де*ьмо которое катать надо за 20ку продают...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе-то чего или жаба давит что не нажится на мне? У меня диски есть,хочется просто оригинальные,но не за такие деньги которые ты просиш.

 

конечно жаба давит

меня, ога

 

:9:

 

max_rp01-img600x450-1316046910tkxhud91152.jpg

 

четыре оригинальных 17-х диска 9.5JJ с отличной резиной DUNLOP SP SPORT 9000 275/40R17 на С4 за 22000 рублей - барыжничество?

 

выделю специально, чтобы видели те, кто предлагать будет

пазорище

 

какбе ничего не имею против желания купить подешевле, прям щас, товар-деньги и так далее

однако не тебе эпитеты раздавать при таком раскладе

Прости,ни каких эпитетов,просто думал что дороже(думал что еще доставка из Японии,меньше видать думать надо(мне)),без резины не продаш? Просто у меня комплект лежит...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...