Перейти к содержанию

Форсунки


Recommended Posts

Кстати, не могу понять, может знает кто? Стоковые на LT1 Vette 96год писают 24 LB HR или 26?

Хотя, говорят, комп полюбому перепрошивать :D

 

скинь номера форсунок у меня был гдето каталог - попробую посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сними - свози на диагностику. возможно может будет почистить или купить не 8 а 1-2. тебе полюбому нужно будет рабирать впуск чтобы поменять.

 

Да всё уже давно сделано. Буду менять _все_ форсунки на _новые_ чтоб эта тема больше не парила мозг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема форсунок будет парить мозг как минимум раз в 6 мес! Так , что не парься промой старые (фордовские форсунки моются очень хорошо и достаточно живучи) и не ломай голову. Тлько не мой промывкой для карбюка, а мой винсом (250 руб), будут как новые.

При этом тебе придется разориться не комплект уплотнительных колец ,для форсунок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D не, народ, хорош уже:D _ещё раз_: форсунки буду заказывать _новые_, форд рэйсинг скорее всего. Вопрос про волговские был скорей из любопытства.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мнение америкосов, они тоже за форд рейсинг большей частью http://forums.corvetteforum.com/showthread.php?t=1651738

 

И ещё:

Oh yeah, I forgot about the injectors. For a 350 you can get away with stock 24#, but I'd upgrade to the FMS 24# or 30# ($230) for safety. Running lean will kill a motor.

 

Keep in mind the FMS 24# are really about 26# on a vette, our fuel pressure is higher.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...