Перейти к содержанию

Моя мафынка Шеви к5.


andron

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,представляю на ваш суд автомобиль Шеви к5. Давно искал,хотел бронхита брать но увидев это ,то решительно передумал,с харизмой машинка.Фотку прилогаю.

2775137d5848.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, фотографий бы побольше!

 

а в какой части нашей необъятной Родины обитаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю забанить ТС, если в ближайшее время он не предоставит на суд общественности кучу фотог и душещипательную историю о том как он мечтал-выбирал-покупал. :15:

 

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем отчетец о покупке,фотки попозже выложу,на другом компе они. Машинку я эту присмотрел еще давненько,случайно увидел в городе ,а точнее 5 лет назад,проезжала встречным курсом,видел только один раз за все 5 лет.Потихоньку стало это все забываться и 2 месяца назад ,уезжаю я недалеко от города по строительству вообщем ,объект один посмотреть. И наблюдаю сей автомобиль у здания ж.д депо,опрос охраны ,кто приехал,кто такой ,результатов не дал,не знают они ,хотя хозяин часто приезжает,ИБО ТАМ РАБОТАЕТ))))) Вообщем повесил я на стекло записку ,что желаю приобрести сей автомобиль,и желание очень твердое. Прошло 3 дня ,рано утром звонок от хозяина,договорились о встрече,история машины такова,покупал в начале 90х годов в Питере,использовал редко редко,и только до дачи,сейчас на пенсии,и аппетит машины не по корману,вот и купил я на следующий день. Цену не хочеться озвучивать,чтоб никого не расстраивать. Как то так все получилось :13:Машинка 91 г.в,бензин.

Изменено пользователем andron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрон и ты тут:13:) привет родной :13:

 

а то смотрю пропал :13: везде

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...