Перейти к содержанию

andron

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andron

  1. Попробуй тросик подергать,и в это время кто нибудь капот пробует открыть.Было тоже самое...
  2. andron

    Лифт на к5 ?

    Аватарка токма тут другая ,а нутреность моя...гыыыы
  3. andron

    Лифт на к5 ?

    Хима дароф! Версия гражданская. Мануалы ,я еще давненько с фордтрака скачал. Пасиб тебе комрад!
  4. LeeZoon, огромнейшее спасибо,премного благодарен !!!
  5. andron

    Электросхема на к5.

    Комрады,есть ли у кого эл.схема на К5,91г.в,бензин. Ну очень надо .
  6. andron

    Лифт на к5 ?

    парень легких путей не ищет , хочет тучу барыг посреднегков накормить , не мешай Потому и спрашиваю,что барыг не хочу кормить. Буду 33 резину ставить и в стоке все оставлять.
  7. andron

    Лифт на к5 ?

    Оригинал полный. 33" и без лифта встанут. Встать то встанут,но внешний вид все равно некамильфо буит...вот.
  8. andron

    Лифт на к5 ?

    Оригинал полный.
  9. andron

    Лифт на к5 ?

    Планирую 33 поставить , но в перспективе на 35 .Сейчас стоят на 31 ,смотриться как в тапочках стоит Вот и думаю ,если лифт тянуть из-за границы ,во сколько выйдет,по весу много выйдет на доставку?
  10. andron

    Лифт на к5 ?

    Комрады ,подскажите где заказать лифт комплект на шеви к5, боди не предлогать,кузов не хочеться от рамы откручивать. Может покупал кто уже,имеет проторенные пути ,и какова цена вопроса?
  11. Примерно через месяц будет шильда и, с определенной вероятностью, бокс. В СПб. Отписал в личку.
  12. Кплю на шевроле к5 : 1.шильдик "шевролет" на задний борт 2.бар ,что между передних сидений
  13. Макса дарофф!!! Работы много,никуда не пропадал
  14. Вообщем отчетец о покупке,фотки попозже выложу,на другом компе они. Машинку я эту присмотрел еще давненько,случайно увидел в городе ,а точнее 5 лет назад,проезжала встречным курсом,видел только один раз за все 5 лет.Потихоньку стало это все забываться и 2 месяца назад ,уезжаю я недалеко от города по строительству вообщем ,объект один посмотреть. И наблюдаю сей автомобиль у здания ж.д депо,опрос охраны ,кто приехал,кто такой ,результатов не дал,не знают они ,хотя хозяин часто приезжает,ИБО ТАМ РАБОТАЕТ))))) Вообщем повесил я на стекло записку ,что желаю приобрести сей автомобиль,и желание очень твердое. Прошло 3 дня ,рано утром звонок от хозяина,договорились о встрече,история машины такова,покупал в начале 90х годов в Питере,использовал редко редко,и только до дачи,сейчас на пенсии,и аппетит машины не по корману,вот и купил я на следующий день. Цену не хочеться озвучивать,чтоб никого не расстраивать. Как то так все получилось Машинка 91 г.в,бензин.
  15. Схема такая вроде бы,спасибо за ссылку . А длину бы мне его узнать,чтоб в нашем Мухосранске в магазинах подобрали,может от других марок подойдет
  16. мотор, год, поликлиновый или ручейковый, если ручейковый то какой из трех ? 91Г.В,5.7 ,БЕНЗИН. А что значит поликлиновый или ручейковый?
  17. Уважаемые форумчане,представляю на ваш суд автомобиль Шеви к5. Давно искал,хотел бронхита брать но увидев это ,то решительно передумал,с харизмой машинка.Фотку прилогаю.
  18. Уважаемые форумчане! Огромная просьба,кто знает подскажите размер приводного ремня на Шевро блейзер к5 сильверадо. Буду очень признателен. Ждать когда привезут нету времени,буду подбирать из того что есть в городе . 1991г.в,двигатель 5.7 л,бензин.
×
×
  • Создать...