Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice 93


Recommended Posts

подскажите как решить проблему с дачиком уровня топлива, который в баке! или где купить новый! в академии 10000р, в других местах узнавал по 16000р ! это нереально!!!!!!!!!!! скажите номер дачика, кто знает? у кого есть фотки как он выглядит! просто нехочется разбирать ради того чтобы посмотреть как он выглядит! все спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите как решить проблему с дачиком уровня топлива, который в баке! или где купить новый! в академии 10000р, в других местах узнавал по 16000р ! это нереально!!!!!!!!!!! скажите номер дачика, кто знает? у кого есть фотки как он выглядит! просто нехочется разбирать ради того чтобы посмотреть как он выглядит! все спасибо!

 

 

Долго мучались с этой проблемой, но как я тебе сказал, решило только несколько человек помоему, но очень нужно ли оно тебе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подскажите как решить проблему с дачиком уровня топлива, который в баке! или где купить новый! в академии 10000р, в других местах узнавал по 16000р ! это нереально!!!!!!!!!!! скажите номер дачика, кто знает? у кого есть фотки как он выглядит! просто нехочется разбирать ради того чтобы посмотреть как он выглядит! все спасибо!

никак, ну подумаешь врет, чутьчуть... десять тыр потомучто там стакан насос сендер штанга и попловок... хочешь тюнек ищи поиском все обсудили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это тебе к Владимиру Ше.

Он, вроде, после наноанализа материала обмотки датчика в секретных лабораториях ФБР решил эту проблему. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чуть чуть???????????? у меня машина может заглохнуть когда пол бака показывает, а может и когда полный, тоже заглохнуть! засекать расчитывать на сколько топлива хватит это гимор , ктомуже при разных режимах эксплуатации расход разный из этого и расчеты другие! один раз заглох в крайнем левом ряду , думал меня там закапают!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если всё настолько плохо, можно как временную меру до глобального решения проблемы использовать одометр суточного пробега. Заправился до полного, обнулил, проехал 200 миль, опять заправился. Уж на 320 км пути 87 литров явно хватит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за совет! но буду пробывать решить эту проблему раз и навсегда потом выложу отчет, настроен жестко! :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 тыр и ты ее решишь!

Перематывать можно бесконечно, всё равно точно не сделаешь

 

Ездить на пустом баке вредно для бензонасоса!

Так что самое просто заправляться до полного после 200-300 км пробега!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет за 10000р покупать точно не собираюсь! буду искать альтернативу! буду пробывать методом проб и ошибок!задумки уже есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=17322

жалких 5000 рублей и через 2-3 недели он тут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На седанах он такой в основном и стоит $124 без доставки

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=903058

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эхх... были времена.... Я раньше б/у тут за $50 брал.

Зы. Их правда негнилых уже нету.... сендеров... Их практически ваапще нету...Ни Сендеров, ни Капризов к ним... :9:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как часто бывает, реверс дал самый адекватный ответ, экономящий средства, время и создающий гарантированный результат..

Но будет любопытно проследить продолжение..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы попробывал сначала всёж- таки посмотреть чего там произошло, мож нулевка спасет обладателя каприса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

датчик уровня представляет из себя хрень с проволокой а по этой проволоке поплавок ерзает вверх вниз и со временем проволока перетирается

вариант ее перемотать не вариант ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зря, очень даже вариант

нихром спасет мир, нужно тольк найти его в хотя бы подобном диаметре.

сопротивление естественно будет не то, но новый датчик можно будет оттарировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как обычно регионы за ананизм...что поделать если у них самый дешОвый товар -это время.

Это у вас в Е-бурге день прошел и ладно , а у нас в Москве ипотека, пробки, кредиты и очень дорогие наркотики. (Enter65)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно вам, прям деревню сделали из города, я не за ананизм, я к тому, что перемотка принципиально возможна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто не спорит. Конечно возможна! Даже ничего сильно сложного нет, только трудоемко все это разбирать-мотать-подбирать сопротивление и т.д. до получения приемлемого результата...

Вот только экономическая выгода такого ремонта невозможна.

 

У вас же не возникает желания сделать самому масло или майонез, в магазин пойдете? Ну и тут аналогичная ситуация. А кому сильно надо (свой уникальный рецепт) или безвыходная ситуация - делают и не жужжат...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...