Перейти к содержанию

редуктор заднего моста


Recommended Posts

Доброго дня, человечество. столкнулся с таким вопросом: вскрывал задний мост, (редуктор стоит без блокировки) а знакомый каким то образом посмотрев по вину, определил, что должна стоять блокировка . может кто знает как по вину определить, или есть какой то другой способ? буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго дня, человечество. столкнулся с таким вопросом: вскрывал задний мост, (редуктор стоит без блокировки) а знакомый каким то образом посмотрев по вину, определил, что должна стоять блокировка . может кто знает как по вину определить, или есть какой то другой способ? буду рад любой информации.

в многих прогах для поиска запчастей есть вин декодер .В ГМ однозначно можно определить что стояло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас знакомый пробивал по VIN- коду мой автомобиль, как раз по этому поводу. странно, но получается, что мой автомобиль был выпущен в Канаде - школьным автобусом :11: хотя все документы выданы Российской таможней на новый автомобиль у меня есть. ( Suburban 1500 97г выпуска ввозился в начале 98г новым) владелец я у этого авто второй ( первый НТВ телекомпания)

так что я думаю если копать глубже то могу и до ещё каких нибудь интересных новостей докапаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас знакомый пробивал по VIN- коду мой автомобиль, как раз по этому поводу. странно, но получается, что мой автомобиль был выпущен в Канаде - школьным автобусом :11: хотя все документы выданы Российской таможней на новый автомобиль у меня есть. ( Suburban 1500 97г выпуска ввозился в начале 98г новым) владелец я у этого авто второй ( первый НТВ телекомпания)

так что я думаю если копать глубже то могу и до ещё каких нибудь интересных новостей докапаться.

плохой каталог просто у знакомого . пробивай в оригинальной проге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вариантов как мамай найоб..

купить

украсть

купить краденное

украсть краденное.

 

ващще судя по вапросам-в проге вы тож не разберетесь.

 

Но на всяк случай-прога зовется GM EPC (Electronic Parts Catalog)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...