Перейти к содержанию

Boroda

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boroda

  • День рождения 05.01.1980

Информация

  • Город
    Kaluga

Boroda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сейчас знакомый пробивал по VIN- коду мой автомобиль, как раз по этому поводу. странно, но получается, что мой автомобиль был выпущен в Канаде - школьным автобусом хотя все документы выданы Российской таможней на новый автомобиль у меня есть. ( Suburban 1500 97г выпуска ввозился в начале 98г новым) владелец я у этого авто второй ( первый НТВ телекомпания) так что я думаю если копать глубже то могу и до ещё каких нибудь интересных новостей докапаться.
  2. Доброго дня, человечество. столкнулся с таким вопросом: вскрывал задний мост, (редуктор стоит без блокировки) а знакомый каким то образом посмотрев по вину, определил, что должна стоять блокировка . может кто знает как по вину определить, или есть какой то другой способ? буду рад любой информации.
  3. гдето на сайтах по suburam видел переделанный передний кардан из уазовского. родные только вилки под крестовины. найду ссылку , скину.
  4. в принципе так и было, но я гуманный человек. просто приедут пожарники- найдут неисправность, приедут экологи- найдут нарушения, и завершат- это всё ЭЛЕКТРИКИ. ( сами позвонят и предложат исправить свои косяки)
  5. Господа, а я думал: МЫ РУССКИЙ НАРОД и мы самые добрые
  6. может кто подскажет где взять такое "чудо" ?
  7. смысла искать ремонтный стартер. уже нет (уже едет новый маховик) теперь осталось придумать как приварить ухо к блоку.
  8. А у нас как всегда ответ " так и было" ни чего не знаем, ни чего ни ведаем.
  9. Дело всё в том, что куска от блока нет, а пластин когда я сам лично менял стартер . не было ни каких. а по поводу" раз снял двигатель для того, чтоб приварить ухо, и заодно и перебрать" - это очень сурово.
  10. Подскажите кто может- что это за пресловутый ремкомплект ? А может не забивать себе голову, и продать авто?
  11. по поводу рем комплекта. я не очень понимаю какой он должен быть, если обломано ухо на блоке.
  12. Сегодня заехал в "лекарню" . зрелеще не очень , получается, что обломан отлив в котором отверстие с резьбой , под болт крепления стартера. так что я понимаю я "ПОПАЛ".
  13. По поводу жЫрно доят - это точно. я уже смутно понимаю, что там у них отломилось, завтра сам заеду к ним и точно посмотрю.
×
×
  • Создать...