Перейти к содержанию

Приборка на DeVille 94


Recommended Posts

Кэдди Дэвиль 94 года, раньше все было ок. Появился странный глюк - после стояния дольше 4-5 часов сбрасываются настройки приборной понели (километры-мили, галлоны-литры, и т.д.)

У компов такая хрень происходит когда на материнской плане батарейка накрывается. А тут как лечить? :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время снимал приборку на Девиле не видел я там никакой батарейки. Возможно стоит проверить шлейки и возможно контакты. Под торпедой со временем собирается чертова туча пыли и грязи, и она особенно в сырую погоду любит собирать влагу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время снимал приборку на Девиле не видел я там никакой батарейки. Возможно стоит проверить шлейки и возможно контакты. Под торпедой со временем собирается чертова туча пыли и грязи, и она особенно в сырую погоду любит собирать влагу.

Кабы моя не стала забываться :5:,под торпеду лесть не хоцца,а о я там на прошлой неделе был,вроде всё нормально...

Кстати,уважаемый Advokat,а не гляните мою темку про мой баг, "вопрос опытным кадиллаководам" и про термостат,очень хочется услышать Ваше мнение,спасибо,

А по поводу приборки-может поможет протяжка масс,это моё неавторитетное ИМХО,на кадифоруме я представил подробный мануал с фотами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...