Перейти к содержанию

не заводится


Recommended Posts

, получается, что обломан отлив
получается умельцы что испортили чугунный блок двигателя
так что я понимаю я "ПОПАЛ"
если они снимали и ставили несколько раз, есть маза что попали они. минимум на ремкомплект,
Если "спецы" правы насчёт поломанного уха (кстати, могли легко сами поломать, прикручивая планетарный стартёр вместо безредукторного) - спроси у этого хорошего человека, как именно он решил подобную проблему на своём к5. Помню, что-то говорил про стартёр с ебэя с другим креплением.
всё зависит от тебя
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зазор выставляется регулировочными пластинами, бывает необходим аж бутерброд из несколько их штук

 

грустная история такая.

автосервис называется ПАТП-4 наверное, ну или ПМК-7.

был прикручен большой стартер без регулировочных пластин, напрямую к блоку.

в этом случае в течение трех дней башка стартера ломает сама себя и проворачивается вокруг самое себя (повезло) или вырывает кусок блока (не повезло).

кто виноват - вот в чем вопрос.

 

думается, валилий имеет в виду полный ремкомплект двигателя.

ибо раз уж его вынимать для приваривания и прочего геморроя - так и отпедалить надо заодно по легкому.

кстати, кусок то где? и пластины тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думается, валилий имеет в виду полный ремкомплект двигателя.
нет,я имею ввиду какой то специальный стартер,который устанавливается в подобном случае,если есть такой. во всяком случае о таком упоминали.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело всё в том, что куска от блока нет, а пластин когда я сам лично менял стартер . не было ни каких. а по поводу" раз снял двигатель для того, чтоб приварить ухо, и заодно и перебрать" - это очень сурово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бывает. ищи тогда или стартёр ремонтный или возможности приварить как нибудь крепление для него

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смысла искать ремонтный стартер. уже нет (уже едет новый маховик)
ты бы узнал что это за зверь такой. оно может одно другому то и не помешает,а как раз поможет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если "спецы" правы насчёт поломанного уха (кстати, могли легко сами поломать, прикручивая планетарный стартёр вместо безредукторного) - спроси у этого хорошего человека, как именно он решил подобную проблему на своём к5. Помню, что-то говорил про стартёр с ебэя с другим креплением.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у нас как всегда ответ " так и было" ни чего не знаем, ни чего ни ведаем.

Знающие люди рекомендуют сей недорогой девайс.

3.jpg

Говорят, что раньше помогало. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какиета вы жистокие.

Можно ведь просто пальцы па адному атламывать, в связи с просрочкой платижа.

А зато типерь научный опыт - сперва сам пазырь - чо сломалось, а потом на мастероф вали.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для "нерусских" ремонтников самый русский метод,иначе сам будешь виноват,потому что "так было"

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для "нерусских" ремонтников самый русский метод,иначе сам будешь виноват,потому что "так было"

 

И, как ни странно, до постановки на ремонт ездиложеж :5: , и заводилось, и стартер был прикручен, не?

А тут вдруг, после нескольких неудачных примерок стартеров, и неудачных пусков, обнаружилось, что вдруг кусок блока отвалился. Акуеть .

Думаю тут вот такой подойдет:

601.jpg

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в принципе так и было, но я гуманный человек. просто приедут пожарники- найдут неисправность, приедут экологи- найдут нарушения, и завершат- это всё ЭЛЕКТРИКИ. ( сами позвонят и предложат исправить свои косяки) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...